Город Видео: четверо уфимцев снялись в клипе индийской поп-звезды

Видео: четверо уфимцев снялись в клипе индийской поп-звезды

Молодые люди уже прославились на Гоа.

Путешествие на Гоа для компании уфимцев обернулось их участием в музыкальном клипе популярной индийской певицы. Клип на песню Bamb Jatt вышел вчера, 20 марта, но уже успел собрать более 32 тысяч просмотров.

Как призналась Ufa1 одна из участниц клипа Дарья Анкудимова, к съемкам они не готовились, все произошло слишком спонтанно.

– Мы с друзьями и мужем просто поехали в торговый центр выбрать джинсы, в какой-то момент нас начал просить индиец об участии в клипе. Как оказалось, это был организатор музыкальных съемок известных певцов в Индии, – признается Дарья.

Таким необычным образом компания уфимцев попала на съемки клипа артистов Jasmine Sandlas и Amrit Maan. Творческий процесс проходил очень оперативно при участии съемочной группы из Мумбаи. Девушки в клипе играют подружек певицы, в начале девушки попадают в кадр возле виллы главной героини, потом их снимают на яхте и в конце на вечеринке.

– В Индии очень любят белокожих, поэтому нас с радостью позвали на съемки. Теперь вот клип транслируется на местном телевидении, жители России его могут увидеть в Youtube, – рассказывают счастливые уфимцы.

Фото: Фото Дарьи Анкудимовой, видео канала White Hill Music/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем