23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
19 мар 2017 в 11:23

Ну конечно , с размаxом. А чего не размаxнуться, когда всем льготы и пособия отменили или урезали донельзя. Даже зарплаты одно время уменьшали.. Вот и гуляют. Кому он нужен, этот праздник.

Гость
19 мар 2017 в 15:23

Еще один регион-дармоед в России. Элвин Грей, Доминик Джокер такие "великие и талантливые патриоты", которым лишь бы бабло платили, а где и перед кем выступать без разницы. Ну , а что касаемо самого праздника, то это "самый великий праздник современной России", без которого теперь никак нельзя прожить. Ну и куда уж без салюта по такому "великому" поводу, можно подумать, что больше деньги девать некуда.

Гость
19 мар 2017 в 11:52

Слов нет! Компенсацию за детский сад убрали, цены на бензин два раза в неделю повышают, зарплаты уменьшаются!!! Зато праздник ненужный устроили, как будто у правительства денег не куда девать!!

Гость
19 мар 2017 в 13:04

Такого шикарного салюта я еще не разу не видела, только денег пропукали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 11:38

Вот даже к празднику цены на бензин подняли!

123
19 мар 2017 в 22:12

Лучше бы в честь присоединения Крыма обочины почистили от снега. Город утонет в лужах.

Гость
19 мар 2017 в 14:39

На День города экономим, а непонятно за кого радуемся....

Фото пользователя
19 мар 2017 в 12:28

Героям слава!!!
Как все поменялось то за 3 года.. раньше все гордились , но настала пора платить(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:25

Интересно, у большинства населения региона был размах и чувство непомерной праздности ? или мероприятия теперь тоже только для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 22:19

Мы безмерно рады и за себя и за Крым!!! Но зачем?зачем столько денег в воздух? лучше бы детишкам тяжелобольным отдали на лечение,,

ОТВЕТИТЬ
Гузель
20 мар 2017 в 00:01

то есть на вывоз снега денег не было, а на салют они нашлись??? вы издеваетесь, господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 13:32

Джокер что с патриотическим репертуаром стал выступать или без разницы кто и с чем , где и как ?)))

Гость
19 мар 2017 в 15:25

Нагнали бюджетников и студентов, попилили лишний раз выделенное бабло, которого не хватает в других сферах - всё пустое, все новые празники

Гость
19 мар 2017 в 21:19

Главное перед Москвой отчитаться, а то можно и камушки лишится

Гость
20 мар 2017 в 10:19

Что правда что ли? Вот только отсюда и узнаю, что оказывается это еще кто-то праздновал))) Вот ей богу - помираю со смеху. Ну Крым то понятно, что отмечает, а вы то куда?! Бабла похоже много сэкономили у нас в Правительстве.. Видать потому и снег не вывозили. Аж салют забацали)

Гость
20 мар 2017 в 11:48

Пока с ребенком до поликлиники дойдешь, уже в травматологию пора, а про на авто доехать вообще речи нет, зато поем и пляшем

Мишар.
20 мар 2017 в 15:19

До 1917-года,теперешнее города Туймазы и Октябрьск, и, Илишевский район тоже были в составе Татарском губерния. Так что,,всех Татар в Башкирской АССР М.Рахимов во время перепись населения сделали Башкирами.

Гость
19 мар 2017 в 17:00

Пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
Украинец
19 мар 2017 в 11:59

Спасибо любимым Хамитову и Ялалову за праздник! Вы-СУПЕР! Пусть завидуют нам жители Питера и Казани! Крым -будущая столица нашего всемогущего властелина мира!

Гость
19 мар 2017 в 21:49

Бредовый праздник!На сегодняшний день на Крым,согласно данным РБК потрачено 470 миллиардов рублей и конца этим вложениям нет!А это значит,что не будет ни увеличения зарплаты,ни нормальной медицины,ни пенсий.Будет только светлый праздник на который народ сгоняют либо по разнарядке,либо,как в Москве платят 300 рублей за человека.

Гость
19 мар 2017 в 19:54

М-да.. Что-то ни одного праздничного комментария не наблюдается...

ОТВЕТИТЬ
Ленара
19 мар 2017 в 20:02

Очень красиво было, отличный праздник получился !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 13:11

Праздник, пусть будет. Все таки к нам вернулась часть территории, которая была в составе России.
Единственной зачем, столько денег за это платить.
Для горожан лучше было бы, если эти деньги направили на очистку дорог и вывоз снега.
Вот это было бы намного приятнее.
А то концерт и салют, наверное кто получил хороший откат.

Гость
19 мар 2017 в 12:10

Героям слава!!

Загрузка...