UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

пасмурно, снег

ощущается как -10

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Иван Ургант заступился за экс-игрока уфимского «Урала», которого высадили с самолета

Иван Ургант заступился за экс-игрока уфимского «Урала», которого высадили с самолета

Известный шоумен зачитал шуточный стих в эфире своей передачи.

Известный телеведущий Иван Ургант в своей программе прокомментировал ситуацию, которая произошла с российским волейболистом, выступающим за новоуренгойский «Факел» Александром Кимеровым. Ургант зачитал шуточное стихотворение.

Напомним, инцидент произошел 12 марта на борту самолета «Победа», летевшего из Самары в Москву. Спортсмена буквально силком вывели из салона полицейские.

– Пришли двое полицейских, которые сказали, что я дебошир, и попросили покинуть самолет. Я объяснил ситуацию, и другие пассажиры, которые были со мной в салоне, также подтвердили, что все это время я никоим образом не нарушал общественный порядок. Казалось бы, представителей правоохранительных органов это убедило, и они ушли. Но затем вернулись, причем уже вчетвером. И сообщили, что стюардесса написала на меня заявление. Понимая всю абсурдность ситуации, но будучи законопослушным гражданином, я подчинился и вместе с полицейскими покинул салон самолета. В Москву я улетел на несколько часов позже, вместе с командой, – передает слова Кимерова пресс-служба ВК «Факел».

Фото: Фото пресс-службы ВК «Урал», видео канала Вечерний Ургант/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем