31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 мар 2017 в 17:00

Эх Буркин...

Я вот конечно может уже не так хорошо юридическую науку знаю, но признание в лжесвидетельстве тут не тождественно невиновности. И опять же основы основ - ни одно доказательство не имеет определенной силы априори, в том числе и признание. Дедушку понять можно, ему видимо заняться нечем, но все таки нельзя так с правосудием...

ОТВЕТИТЬ
Гостьх
14 мар 2017 в 17:29

Какой ужас, переживали и выплюнули!

Гостьх
14 мар 2017 в 17:30

В программу пусть говорят пускай идут?

Если юридическую науку не знаете, зачем комментируете?
14 мар 2017 в 17:41

Виталий Буркин

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 21:43

Один против такой махины. Прокуратура ничего не будет делать, только ждать смерти.

Гость
15 мар 2017 в 00:27

посадить того судью, что дал необоснованный срок!

15 мар 2017 в 08:07

Его кто-то реабилитировал, но прокуратура не хочет это признавать, я правильно всё понял?

Гость
15 мар 2017 в 09:54

Дело в том, что Назаров не желает приносить официальные извинения от имени государства перед ним согласно ч. 1 ст. 136 УПК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 21:16

Здесь один господинчик написал, что деду нечем заняться. А если бы этот господинчик попал в такую же ситуацию? Может ему испытать такую несправедливость на собственной шкуре? Подобные дела, в том числе заказные уголовные дела не редкость в Республике Башкортостан, таким образом подлецы, власть имущие, или имеющие связи в силовых структурах, расправляются с с порядочными людьми, или конкурентами. Даже после того, когда будет доказана заведомая ложь обвинения и фальсификация доказательств обвинения, в личном деле невиновного, пострадавшего от ложного обвинения, остается вся эта ложь, грязь. Невиновный честный человек не может устроиться на хорошую работу, становится изгоем, его семья, дети нищенствуют. А господинчики, не могу назвать их людьми, коррупционеры, продолжают воровать бюджетные деньги, работают начальничками, устраивают своих бездарных детей и родственников, частенько наркоманов, на хорошие должности.

ОТВЕТИТЬ