перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфа попала в мировой рейтинг загруженных дорог

Гость
13 марта 2017, 10:51
А нет рейтинга ожидания общественного транспорта на остановке? Я думаю Уфа со своим башавтотрансом на первом месте будет. Я вот, например, сегодня с с 7:25 до 8:10 прождал 51а Нефаз. И такое каждый день. На каждой остановке за этот период по 30-40 человек набирается и все пытаются влезть в этот бедный автобус. Может они спецом так делают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2017, 13:27
Ты я так понимаю безобразно толстый? Маршрутки, на вид более комфортабельные чем нефаз, ходят каждые 2-3 минуты.
Гость
13 марта 2017, 14:58
Гость
13 марта 2017, 13:27
Ты я так понимаю безобразно толстый? Маршрутки, на вид более комфортабельные чем нефаз, ходят каждые 2-3 минуты.
Дорого и неудобно
Гость
13 марта 2017, 14:11
башавтотранспортные нефазы начинают движение с 7-30 утра, замечено по сипайлово и первые рейсы идут битком забитые так что кондуктор не может двигаться по салону.и вечером в 19 часов их уже нет.Такого графика не было даже во времена застоя. Иеще где новые 100автобуса, в городе ездят одни аргины,башэнерго.-вот у кого надо поучиться.
Гость
13 марта 2017, 15:23
ПО Сипе Баштарантас начинает движение в 7-30 и потом перерыв до 8-45. а в 9-00 даже автобус №6 появляется. Новые 100 автобусов по городу курсируют, на 110, 69 и 51 маршрутах они короче старых нефазов, но Сипу опять обделили
Гость
13 марта 2017, 13:15
С таким снегом, первыми будем. Скоро наверное получится. Я думаю.
Гость
13 марта 2017, 14:21
Ура! Так и до Межпланетного Рейтинга Узнаваемости доскачем!
Гость
13 марта 2017, 14:29
Ща каааак запустим скоростной трамвай, каааак запустим наземное "метро" Шакша-Дема и все каааак побросают личные автомобили, дабы трамвай и наземное "метро" явно удобнее... Так мечтаем мы в администрации ;) И усе, дороги автомобильные станут не востребованы.
Гость
13 марта 2017, 18:15
Спасибо Ялику за наши дороги...
Гость
13 марта 2017, 18:14
А в деревне Уфа по прежнему пробки.... Срамота!