перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новым генеральным директором «Салавата Юлаева» стал выпускник школы КГБ

Гость
8 марта 2017, 20:54
два слоя колючей проволоки в 3 ряда по всему периметру.. Других эмоций назначенец не вызывает..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 21:38
Ты с зоны пишешь? А то я кроме как на зоне колючую проволоку в три ряда особо негде не встречал
Гость
8 марта 2017, 21:43
Теперь пивка не попьют
Гость
8 марта 2017, 23:19
Гость
8 марта 2017, 21:38
Ты с зоны пишешь? А то я кроме как на зоне колючую проволоку в три ряда особо негде не встречал
в точку.
Гость
8 марта 2017, 21:56
Практика показывает что люди при погонах (хоть и бывшие) - хапают больше чем гражданские.
Гость
8 марта 2017, 22:58
откуда такая практика? сколько людей в погонах штат вы знаете?
Гость
9 марта 2017, 08:57
Гость
8 марта 2017, 22:58
откуда такая практика? сколько людей в погонах штат вы знаете?
Ну верховный главнокомандующий тоже из КГБшных))
Гость
9 марта 2017, 22:26
Гость
9 марта 2017, 08:57
Ну верховный главнокомандующий тоже из КГБшных))
и он самый богатый человек на планете.
Гость
8 марта 2017, 20:06
Гендиректор,менеджер... зам,зав,и сколько наберется "околоспортсменов"?Они чего там,на "общественных началах"?
Гость
8 марта 2017, 22:54
что-то подсказывает, что нет, на "общественных" они не согласны, а вот за деньги, да ещё и не за малые, они поменеджОрствуют, так и быть уж, ладно..
Гость
8 марта 2017, 20:00
как интересно школа КГБ поможет хоккею в республике
Гость
9 марта 2017, 08:21
а разве любой желающий может сесть на кресло ? разве не какой нить хоккейный специалист?
Гость
9 марта 2017, 10:55
Одни гэбэшники во власти. Куда ни плюнь, начиная от президента, кончая хоккеем и дворовыми турниками. Как вы знаете, их устанавливал в городе один Фонд. Один из его учредителей - гэбэшная компания на лубянке. Вот и схватили за причинное место заместителя Ялалова на "откате", потому что заигрывать с федералами низя
Гость
9 марта 2017, 12:11
А что вы хотели у нас авторитарное полицейское государство. Поэтому я нисколько не удивлен. Поначалу, да, был удивлен и задавался вопросом: мол, кто это такой? А как увидел фото, прочитал где он служил и все стало понятно - они теперь везде!
Гость
9 марта 2017, 13:34
А плохо разве? вы живете спокойно, вовремя получаете зП, ну и пусть что гэбэшнтки. я считаю что если все устраивает, значит вектор правильный.
Гость
11 марта 2017, 03:11
Гость
9 марта 2017, 13:34
А плохо разве? вы живете спокойно, вовремя получаете зП, ну и пусть что гэбэшнтки. я считаю что если все устраивает, значит вектор правильный.
"...., когда мы первые по брошенным детям и на душу населения среди цивилизованных стран, первые по смерти от наркомании, первые по СПИДу? Какая патриотичность, когда у нас воруют больше, чем в любой западной стране, когда у нас пропасть между богатыми и бедными больше, чем в любой цивилизованной стране? Окаком патриотизме вы говорите? Это все совершеннейшая глупость, это промывание мозгов. Забудьте вообще… "
Гость
8 марта 2017, 22:19
Генеральный директор, президент. И всё? А где председатель, замы, завы, остальные директора, не генеральные. Бедный хоккей, убивают тебя чиновники, далёкие от спорта.
Гость
9 марта 2017, 00:34
Первая пятерка! Руки за голову, лицом к стене! "В команде "Салават Юлаев" смена состава.."
Гость
9 марта 2017, 13:13
кошмар
Гость
9 марта 2017, 09:21
КГБшники как узбекские гастрбайтеры-все умеют! Разницы нет каким президентом быть!
Гость
9 марта 2017, 10:01
вот и не гавкай гасторбайтер! у тебя не спросили)
Гость
9 марта 2017, 10:59
Ты праву! К сожалению, когда десяток здоровых бугаев за огромные бюджетные народные деньги бегают с палками за куском резины, другие четыре миллиона не имеют нормального питания, медицины, даже возможности бесплатно бегать с ними! Вместо стакана бесплатного натурального молока детям пальмовое масло!
Гость
9 марта 2017, 12:20
Гость
9 марта 2017, 10:01
вот и не гавкай гасторбайтер! у тебя не спросили)
справедливо обозначил положнение вещей с назначенцами при лампАсах... А гавкает тот, кто даже в электронных сми пытается эту правду заткнуть.
Гость
8 марта 2017, 20:24
вот он и выявит, кто плохо играл
Гость
8 марта 2017, 23:11
Удостоен государственной награды Российской Федерации — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Думаю президент такие просто так не раздает.
Гость
9 марта 2017, 12:16
А у всем известного "Табуреткина" - вааще Звезда Героя России...
Гость
9 марта 2017, 13:35
Гость
9 марта 2017, 12:16
А у всем известного "Табуреткина" - вааще Звезда Героя России...
я таких не знаю
Гость
9 марта 2017, 14:27
Гость
9 марта 2017, 13:35
я таких не знаю
и стыдно не знать своих героев, сержант..
Гость
8 марта 2017, 23:08
генералами просто так не становятся, уверен будет толк.
Гость
9 марта 2017, 13:36
предание, да верится с трудом.
Гость
8 марта 2017, 20:15
Наконец-то теперь станет порядок. Когда Ибрагимов занимал руководящие места ФСКН, то управление было в десятке лучших по всей России.
Гость
8 марта 2017, 21:55
Вам что нибудь говорит "палочная система"?
Гость
8 марта 2017, 22:56
Гость
8 марта 2017, 21:55
Вам что нибудь говорит "палочная система"?
говорит, ФСКН не МВД.
Гость
9 марта 2017, 08:59
Гость
8 марта 2017, 22:56
говорит, ФСКН не МВД.
Палочная система у нас во всех структурах. И воруют что в ФСКН,что в МВД.
Гость
9 марта 2017, 09:07
По мне так и менеджера надо было сменить. Зря оставили. Если менять,так всех из управления! А Захаркин наверное сам ушёл,после того как наступил в лепёху под названием "Салават Юлаев".
Гость
8 марта 2017, 22:40
Может КГБ там порядок наведет,а то берут откаты за игроков,лишь бы взяли,а толку от них...все видели.