Город В Уфу приехал Алексей Навальный

В Уфу приехал Алексей Навальный

Здесь он откроет свой предвыборный штаб.

Сегодня, 4 марта, в Уфу приехал политик и общественный деятель Алексей Навальный. В столице Башкирии он будет присутствовать на открытии собственного регионального избирательного штаба. В 2018 году Навальный планирует баллотироваться в президенты Российской Федерации.

В Уфе он проведет пресс-конференцию и встретится с волонтерами будущей избирательной компании. По данным радио «Эхо Москвы в Уфе» уфимский штаб возглавит член «Партии прогресса» Лилия Чанышева. Вместе с ней в штабе будут работать еще трое сотрудников и волонтеры.

В ближайшее время Навальный собирается открыть свои предвыборные штабы во многих крупных городах страны. Следующими на очереди будут Казань и Нижний Новгород.

На уфимском вокзале Навального встретили не очень радушно. Активисты закидали его яйцами. На случившееся Навальный, по всей видимости, отреагировал с юмором

"Один безусловно негативный момент: случайный человек выходил из вагона и ему засветили яйцом прямо в глаз. Надеюсь, с ним всё хорошо, и глаз цел. Дорогой пострадавший, если вы читаете этот пост, приношу свои извинения за действия этих клоунов", - написал Алексей в своем официальном сайте.

Фото: Фото IlyaIsaev/Wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем