20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 мар 2017 в 21:21

Как кто виноват? А что неизвестно кто за рулём сидел??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 22:41

Вопрос.Почему некоторым из пострадавших пришлось самостоятельно добираться до лечебного учреждения?

Гость
4 мар 2017 в 00:01

Данил очень опытный водитель. Я искренне соболезнованию семьям погибшим в этой авто аварии...

Гость
4 мар 2017 в 00:09

Ответственность должно нести государство впервую очередь, потому что трасса м5 самая смертная это я говорю исходя из личного опыта, очень загруженная фурами и узкая, сколько лет уже её не расширяют(забили), а люди гибнут из-за такого халатного отношения(((((((

ОТВЕТИТЬ
татьяна
4 мар 2017 в 00:11

Данила знаю как соседа!! Положительный мальчишка.. Скорость я думаю не превышал... Соболезнования семьям погибшим. А тебе Данил воздоровления... Правосудия разберется.. Ты не виновен!!

Гость
4 мар 2017 в 00:11

Эльвина была моя подруга детства. Очень жаль малышей. У них истерика. Мать еле живая ходит. Она ехала к ней в больницу, а забрала тело...

Лазорка
4 мар 2017 в 00:20

И на этот раз дорожные службы окажутся в стороне от ответственности за состояние дорог?

Гость
4 мар 2017 в 01:13

Мы сами ехали в Уфу в это время дорога была скользкая и сильный боковой ветер НО ПОСЛЕ аварии ТОЛЬКО появились техника ДРСУ и начали посыпать асфальт песком смешанным солью

Гость
4 мар 2017 в 07:53

Трасса М5-дорога смерти((( А водители автобусов-ПАТРИОТЫ!!!

Гость
4 мар 2017 в 11:27

Исполнять работу от души, кто то недал команду посыпать дорогу вовремя,....

Гость
4 мар 2017 в 11:32

Господи,как жалко людей:погибших,пострадавших,водителя,всех,кого так или иначе коснулось это несчастье.В конце концов,будет ли эта дорога м5 пригодной для езды.Я лично каждый раз выезжая по необходимости куда то по этой дороге мысленно со всеми прощаюсь, потому что незнаю вернусь или нет.Где же власти,за что мы им платим.содержим,неужели всем всеравно на простых надогоплательщиков, избирателей?

Фануза
4 мар 2017 в 12:25

Мы в это время ехали со стороны г. Сима с похорон в страшней аварии погиб наш родственник,на этой же трассе.Видели и эту аварию,мы сами жили в Челябинской области долгие годы,мы сейчас удивляемся как мы ездили по этой дороги(родители жили в Башкирии),каждый раз когда проезжаешь эту трассу,трагедия....Неужели нельзя довести эту дорогу до ума?Или человеческие жизни ничего не стоят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 17:32

В тот день часом ранее ехал по этой самой трасса в Челябинск . На том участке был сильный гололёд , очень сильный! А правительству на нас наплевать ,мы для них рабы !!! Ну неужели нельзя сделать эту дорогу разделённую по разным направлениям !!!

ОТВЕТИТЬ
Федя
4 мар 2017 в 18:08

ДТП с участием 2х прови водителей это уже состояние дороги влияет

Гость
4 мар 2017 в 19:36

Если ты водитель, то сразу почувствуешь где можно гнать а где нет. И не надо сваливать на состояние дороги. Все понимать должны, что при не благоприятных условиях (сильный ветер, мокрый сне и т.д.) в один миг невозможно дороги почистить как не хотелось бы, и не надо валить на дорожные службы. Лучше опоздать на пол часа чем не угодить в неприятную ситуацию. Надо оценивать свои возможности.

ОТВЕТИТЬ
Бла Бла Кар
4 мар 2017 в 19:58

Не надо валить на дороги, если говорите о профессиональных водителях. Если ты видишь, что колея, то не надо гнать и лишний раз обгонять. Авария случится какая нить, то начинают винить дорожных работников. Все должны понимать, что погодные условия не благоприятные и ориентироваться по ним. Ты же везешь не дрова на продажу. а людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:02

Посадить бы один раз дорожного мастера за руль фуры , а рядом Гильмутдинова и прогнать по этому участку с 20 тонн груза , они бы поседели. У самого волосы на том участке шевелятся за 19 лет.Колея п****ц, а если пытались удалить колею то зиг загом.

Гость
4 мар 2017 в 23:50

Правительство виновен совсем. Нет никакого контроля на дорогах.

Гость
5 мар 2017 в 13:58

Данил водитель вообще умница.мы с мамой постоянно поподались к нему.и хорошо доезжали.Данил выздоровления тебе.

Гость
5 мар 2017 в 19:11

люди проснитесь как это не превышал??? посмотрите на автобус!!!!!!!!!!!! на лицо превышение о чем свидетельствует и то что его занесло!!!!!!!! а эти маршрутчики вообще ездят как хотят вот и итог

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 19:42

что реально то произошло? должен же быть регистратор у кого-нибудь, в тягаче или автобусе...

вадим
7 мар 2017 в 07:20

читаю и не понимаю.опытный водитель не заметил колею.водители маршруток в погоне за копейкой способны на все.что они творят на дорогах.дали им свою полосу так они с первой в третью и обратно в рамках одной остановки.вот эта привычка и сыграла с ним шутку.виновен однозначно.степень вины определит суд.