говорят же беда не приходит одна-а просто врывается Деток сирот жаль Родственники хотя бы этих сирот забрали что ли Как им будет тяжело Ужас ужас =эй балакайларым
ещё при Брежневе должны были расширять М5 на участке до Челябинска. типа Олимпиада 80 все деньги забрала. с тех пор из за наплевательского отношения москвичей к "замкадышам" на этом участке разбилось влепешку тысячи людей, а Москве по прежнему плевать.
москвичи не причём правительству наплевать на нас трассы как м2 м3 и так далее по которым ездят иностранцы они прекрасны Я знаю ездил а м5 это самая аварийная трасса и всем мэрам. презедентам по которым регионам проходит наплевать на нас им важнее свой карман набить и в отставку их после сахалинского мера человек 6 или 7 подали так что погибали люди и будут погибать провительству нас не жалко. А ЖЕНЖИН ЖАЛКО ОСОБЕННО МАТЬ ДВУХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
у Эльвины остались двое маленьких сыновей круглыми сиротами, т.к. отец детей 2 года назад умер.
говорят же беда не приходит одна-а просто врывается Деток сирот жаль Родственники хотя бы этих сирот забрали что ли Как им будет тяжело Ужас ужас =эй балакайларым
Боже,боже,как жаль деток.
Соболезнования всем.
Примите мои соболезнования ...
ещё при Брежневе должны были расширять М5 на участке до Челябинска. типа Олимпиада 80 все деньги забрала. с тех пор из за наплевательского отношения москвичей к "замкадышам" на этом участке разбилось влепешку тысячи людей, а Москве по прежнему плевать.
Мои соболезнование
мои соболезнования сам потерял жену в автокатастрофе на М5
москвичи не причём правительству наплевать на нас трассы как м2 м3 и так далее по которым ездят иностранцы они прекрасны Я знаю ездил а м5 это самая аварийная трасса и всем мэрам. презедентам по которым регионам проходит наплевать на нас им важнее свой карман набить и в отставку их после сахалинского мера человек 6 или 7 подали так что погибали люди и будут погибать провительству нас не жалко. А ЖЕНЖИН ЖАЛКО ОСОБЕННО МАТЬ ДВУХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ.