перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» одержал победу в третьем матче «зеленого дерби» с «Ак Барсом»

Гость
26 февраля 2017, 22:53
Было бы хорошо. если бы игра не превращалась в сражение. Что двигало Захарчуком, наверное хотел убить Лазарева. Умысел, причем, злой. Его надо дисквалифицировать как минимум, или на 15 суток посадить, как хулигана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 02:10
хоккеисту Захарчуку не место в спорте, пусть тусуется в боях без правил, если у нас в России будут побеждать такие команды с , то на мировой арене нам трендец...
Гость
27 февраля 2017, 10:54
Ребята, у нас одна команда С.Ю. , другой нет, будьте маленько добрее. она играет как может. Нет у нас Радулова, Мозякина.
Гость
27 февраля 2017, 12:24
Гость
27 февраля 2017, 10:54
Ребята, у нас одна команда С.Ю. , другой нет, будьте маленько добрее. она играет как может. Нет у нас Радулова, Мозякина.
И не будет!!!
Гость
26 февраля 2017, 19:52
ожидаемо,опять доведут до 7й игры
Гость
26 февраля 2017, 20:35
Как они могли?! Ведь нормально же проиграли две встречи Ак Барсу, зачем следующую то выигрывать!!! Позорники!!! Вылетайте уже и в отпуск!!!
Гость
26 февраля 2017, 20:49
Такое чувство ,что Григоренко за Ак барс играл. Два раза за валидолом бегал.
Гость
26 февраля 2017, 22:14
сю сегодня вел себя не очень гостеприимно. Ведь старший брат в гостях у сю
Гость
26 февраля 2017, 22:23
Вот лучше и умри, чем писать жалкие коменты.
Гость
26 февраля 2017, 22:26
закидайте меня камнями, но хватит тратить такие бешенные деньги на игроков, надо воспитывать своих игроков, строить спортивные школы, ледовые городки, стимулировать спорт в каждой глубинке Башкирии и т.д. и т.п.
Гость
26 февраля 2017, 22:54
Не совсем понятны выше написанные комментарии? Вы за кого болеете? За ХК СЮ? За АБ? Настоящий болельщик всегда должен поддерживать любимую команду! Давайте лучше поддержим!!!
Гость
26 февраля 2017, 23:38
А почему это должна быть любимая команда для всех?Я,например,болею за БАРСОВ!А эти любители ПИВА меня не интересуют.А СЮ проиграет уже в следующем матче!
Гость
27 февраля 2017, 00:05
СЮ вперед!
Гость
27 февраля 2017, 00:49
Пиво подействовало
Гость
26 февраля 2017, 20:16
Жалкое зрелище. Как говорится - ожидание смерти хуже самой смерти.
Гость
27 февраля 2017, 00:29
О себе?
Гость