перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Башкирии трехлетний мальчик умер по дороге в больницу

21 февраля 2017, 20:15
Гость
Гость
22 февраля 2017, 13:08
Что за волна пошла, кругом обвиняют врачей и это совершенно не понимающие медицину люди. Кто вы такие обвинять без расследования. Только суд может обвинить. Не надо народ настраивать против медицины.
Гость
23 февраля 2017, 01:33
наверное мед.персоналу нужно всем объявить байкот, но они не смогут, а если вдруг смогут, хотелось бы посмотреть на статистику. это к настоящим от Гиппократа относится.
Гость
22 февраля 2017, 00:52
Как же так?! Столько новейшего оборудования поставлено в больницы, а диагностировать своевременно заболевание ребенка и оказать квалифицированную помощь специалисты не могут?! Да и как их после этого специалистами назвать можно?!
Гость
22 февраля 2017, 06:23
Это не специалисты, а просто пешки, которых посадили на блатные места, а те и не знают что нужно делать...
Гость
22 февраля 2017, 07:58
А вы прямо точно знаете что здесь вина врачей? А уверены что ребёнка вовремя привезли?уверены что к врачам своевременно обратились??как же так? Врачи спасают миллионы жизней - а вы их ненавидите.вы нормальный человек?
probleskoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2017, 09:52
Гость
22 февраля 2017, 07:58
А вы прямо точно знаете что здесь вина врачей? А уверены что ребёнка вовремя привезли?уверены что к врачам своевременно обратились??как же так? Врачи спасают миллионы жизней - а вы их ненавидите.вы нормальный человек?
Поддерживаю! Задолбали оптимизацией, модернизацией! Нищебродские поликлиники и больницы обслуживают большинство районов и городов Башкирии. Лежал в больнице, так даже физраствор самому покупать приходилось. Более менее нормальное оборудование в основном только у комерсов... Зарплаты- слов нет! Некоторые врачи получают по 8тысяч! Что?!!! Кто такие зарплаты определяет? На что рассчитывает Минздрав? Где государство? Болеть страшно уже. Да и дорого.
Гость