Видео: Рустэм Хамитов рассказал, кому в первую очередь будут начислены 300 тысяч рублей
17 февраля 2017, 16:28
Гость
17 февраля 2017, 17:36
в список на выплаты попадут семьи, которые нуждаются в улучшении жилищных условий....
спорим все знают тех кто "нуждается"? Очередной распил ...
Гость
17 февраля 2017, 21:23
! Он поднял россию с колен. И мы всё процветаем и движемся вперёд. Мы страна лучше всех. Все страны нам завидуют. и хотят нас завоевать.
Гость
18 февраля 2017, 09:33
Решающие свои проблемы депутатишки ежемесячно получают такие деньги, а народу выборочно...
Гость
17 февраля 2017, 23:44
Вообщем получить будет практически нереально, всё как всегда у нас)))), сначала побегаешь докажешь что ты нищий, потом будешь доказывать что ты реально нищий, потом все твои справки выйдут от срока давности, а потом плюнешь всё и будешь тихо сидеть и крыть всех.....
Гость
18 февраля 2017, 08:41
и за это время из категории молодая семья перейдешь в никому не нужный пенсионер
Гость
18 февраля 2017, 19:02
сказалии вроде выплаты женщинам родившим первого ребенка...теперь какие то нуждающиеся семьи приплели
Гость
18 февраля 2017, 20:24
Я так поняла, "нуждающимся" - в первую очередь, а остальным...
Гость
17 февраля 2017, 22:31
Будет несколько очередей?
Гость
17 февраля 2017, 22:52
Сколько можно писать одно и тоже ??? Немного конкретики добавили бы !
Гость
18 февраля 2017, 06:27
дорогой проект.... в карманах пошарьте, глядишь, и больше наберется
Гость
20 февраля 2017, 07:09
Ну чтож, Рустэм Хамитов рассказал, кому в первую очередь будут начислены 300 тысяч рублей
Гость
20 февраля 2017, 20:27
Походу башлыг решил сам заняться демографией.
А что? Женишься два раза в месяц, забираешь дитя из дома ребенка и все.
600 000 рублей в месяц обеспечены. Молодая семья, ребенок. Надо только жилье продать перед операцией.
Гость
28 февраля 2017, 14:37
Это еще проект. Вот пособия на 2017 г: http://setdoc.ru/dp/dp-bashkortostan-2017/
Гость
17 февраля 2017, 19:11
Ну зачем так нагло, будет и какой- нибудь нищий стахановец. Который, после пожалеет, что попал в такой дорогой проект, и продаст свою долю более нужному " кандидату".
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
764мм 33%Видео: Рустэм Хамитов рассказал, кому в первую очередь будут начислены 300 тысяч рублей