перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Роснефть» вложит 100 млн долларов на ремонт уфимских НПЗ «Башнефти»

Гость
15 февраля 2017, 15:59
По факту наши уфимские НПЗ (их три, если кто забыл) оснащены лучше других заводов России. Иначе бы глубина переработки нефти на них не была самая высокая в стране 86,5-87%. Просто "Роснефти" нужно показать, что до её прихода было плохо. Для нефтянки 100 млн. долларов не большая сумма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2017, 10:27
Да ладно? Сначала тратили как сумасшедшие на ненужные ремонты(при бабает).Затем заставили сильно экономить на всём,была дана команда показать что всё в отличном состоянии и не нуждается в срочных ремонтах (при АФК). Затем была дана команда на то что-бы показать,что заводы всё-таки нуждаются в срочных ремонтах и при планировании бюджета ремонтов, зачастую приходилось дописывать лишние суммы (при государстве). Сейчас пока не ясно что опять попросят.
Гость
16 февраля 2017, 12:04
По какому факту? Другие заводы-это новые заводы,построенные,чтобы не было монополистов типа Рахимова.
Гость
15 февраля 2017, 15:15
РХЗ на пенсию, когда Башнефть была Башкирская почему он не заботился о предприятии, хотя вроде так же входил в совет директоров
Гость
16 февраля 2017, 11:58
В Башнефти уже при Рахимове всё растаскивали.
Гость
15 февраля 2017, 16:17
Ура! Спасибо Сечину- бензин подешевеет!!!
Гость
15 февраля 2017, 21:40
Скорее наоборот. Деньги, как всегда, через народ отбивать будут.
Гость
15 февраля 2017, 16:31
Сто лямов баксов для 4-х заводов - это сумма курам на смех! Болтать можно о чем угодно, не факт, что эти деньги будут потрачены! А пока что все крупные проекты, в том чмсле направленные на реконструкцию производств, на улучшение экологии, на заводах приостановлены, неизвестно когда они будут возобновлены!
Гость
16 февраля 2017, 10:28
Для 3х (УНХ,НОВОЙЛ,НПЗ),для Оргсинтеза опять "всёчтоостанется".
Гость
15 февраля 2017, 18:25
Молодцы! Еще бы по-увольняли всяких блатных!
Гость
17 февраля 2017, 10:02
Одни блатные на откатах нахапали денег и на пенсии сейчас,у кого своё ООО,а кто просто живёт со сдачи в аренду квартир,другие блатные давно сбежали,когда их покровителей по-увольняли. Сейчас в основном в руководстве там одни дубы выезжающие на подчинённых и те кто к пенсии готовится и дорабатывает.
Гость
16 февраля 2017, 08:23
лучше бы дали подробную инфу сколько установок и пр. конкретно отремонтируют, сколько новых очистных и пр. а то всем известно - средства выделены и освоены, работа на бумаге.
Гость
16 февраля 2017, 11:56
подробную инфу ищите в специзданиях
15 февраля 2017, 15:10
Ждем комментариев:"лучше бы старикам и детям раздали"
Гость
15 февраля 2017, 15:52
Может, еще цены для населения поднимут и все сделают, самый легкий путь...
Гость
15 февраля 2017, 22:05
Да, молодцы, что уже в ремонт вкладываются. БН в надежных руках
Гость
15 февраля 2017, 22:49
Предполагаю что именно поэтому каждый блин день в Черниковке вечером и ночью дышать невозможно. Запах такой что наверно из за этого снятся дурные сны.