перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Названы основные причины смертности в Башкирии

Гость
14 февраля 2017, 13:03
Кому верить непонятно. Одни говорят численность населения падает, другие - растёт.
Гость
14 февраля 2017, 14:02
В Уфе растет, в Башкирии падает)
Гость
14 февраля 2017, 12:32
Еще одна из причин смертности - отсутствие своевременной квалифицированной медпомощи, некомпетентность врачей.
Гость
14 февраля 2017, 13:24
Когда наТВ собирают деньги на детей,то операции делают за границей,потому что у нас нет ВРАЧЕЙ,одни ЛЕПИЛЫ,а лечат,читая подсказки в инете.
Гость
14 февраля 2017, 14:27
да нет, в Башкирии вода не пригодная для питья - слишком жёсткая-одна известь,которая закупоривает сосуды.
Гость
14 февраля 2017, 16:24
так вроде Башкирия по суицидам на первом месте.
Гость
14 февраля 2017, 18:30
И чо?? Значит их все равно мало что бы попадать в первые строчки статистики. Мы и по юртам первые-это ж не значит что все в юртах живут)) такие забавные уфимцы...
Гость
15 февраля 2017, 01:59
Гость
15 февраля 2017, 01:59
И чо?? Значит их все равно мало что бы попадать в первые строчки статистики. Мы и по юртам первые-это ж не значит что все в юртах живут)) такие забавные уфимцы...
и где ты юрты увидел,господин ичо,кроме конгресс-холла? если ты в ней живешь,это не значит,что все.
Гость
15 февраля 2017, 11:53
Гость
15 февраля 2017, 11:53
и где ты юрты увидел,господин ичо,кроме конгресс-холла? если ты в ней живешь,это не значит,что все.
воооооу.....всё ты меня ушатал!!!......прям поверг в ентой интеллектуальной баталии...(непонятные слова можно гуглить)
Гость
14 февраля 2017, 19:17
Я не верю госстатистике . Отрапортовали что везде прирост. Красиво! А теперь простая арифметика , по РБ ( включая Уфу ) прирост 3425 , по Уфе 5497 . Значит убыль по районам 2072 человека?
Гость
15 февраля 2017, 01:21
И то верно
Гость
15 февраля 2017, 02:01
в этом году с половодьем остальные приплывут и будет еще прирост
Гость
14 февраля 2017, 14:32
Путем несложных вычислений получается, что прочие причины составляют более 28?, а совсем не 10. Вот из-за всяких двоечников и мрут люди как мухи
Гость
14 февраля 2017, 17:02
Попробуйте перечитать статью медленнее...уфимцы такие забавные...
Гость
14 февраля 2017, 11:56
А продолжительность жизни какая стала, что то давно не писали
Гость
14 февраля 2017, 14:23
Очень тяжело будет тем, кто родился в период с 1991 по 2010г. В это время население РФ стремительно сокращалось, а рождаемость упала до катастрофических показателей. Это сравнимо с периодом ВОВ, но период войны относительно коротким оказался по сравнению с так называемой "перестройкой" и ельцинско-чубайсовской "шоковой терапией". На эти плечи ляжет вся тяжесть налогов и других повинностей.