25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

турк
14 фев 2017 в 12:58
2 ляма с обустройством подъездных путей и всеми прибамбасами типа туалет, душ, сточные воды? ребята в администрации просто ох..нели... в чё выхлоп частника при вложении 2 лямов? вход на пляж пусть 100 р. , но рядом по старице до самой Миловки тянется пологий песчаный берег, это километра 2-3 бесплатного "пляжа". так вот , чтоб отбить вложенные деньги, а это примерно уйдет лямов 5 (со всеми проверками и САНПиНами) , там нужно строить банный комплекс, бильярд , боулинг и обязательно разрешить алкоголь , иначе будешь в пролете по деньгам . есно никто такое разрешение не даст, а тупо задрать вход до 500 - никто не пойдет по причине нищеты и см. выше свободной береговой зоны. далее , подъезд к пляжу затруднен из-за стадиона водник, парковочные места тож - считаные....короче , если хотитет там пляж - 5 лет без всякой арендной платы, мож на таком условии еще какой-нить дурачок согласится за свой счет оборудовать территорию....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Крокозябра
14 фев 2017 в 11:53

Ну все, трендец! Опять летом ночными пляжными дискотеками весь мозг вынесут! Несколько лет назад такое уже было. Через прокуратуру пришлось действовать.

Гость
14 фев 2017 в 11:57

Так ещё и жителей Затона сразу отдайте и всё)))

Гость
14 фев 2017 в 12:18

Не берите. Этой весной все смоет. Может пляж в другом. месте образоваться.

Гость
14 фев 2017 в 12:23

У себя же для своих все за деньги

Гость
14 фев 2017 в 12:25

Не отдали а продали наши власти по другому не бывает

Гость
14 фев 2017 в 12:35

Так в чем должен быть интерес арендатора, если он обязан обеспечить свободный доступ к воде?

ОТВЕТИТЬ
турк
14 фев 2017 в 12:58

2 ляма с обустройством подъездных путей и всеми прибамбасами типа туалет, душ, сточные воды? ребята в администрации просто ох..нели... в чё выхлоп частника при вложении 2 лямов? вход на пляж пусть 100 р. , но рядом по старице до самой Миловки тянется пологий песчаный берег, это километра 2-3 бесплатного "пляжа". так вот , чтоб отбить вложенные деньги, а это примерно уйдет лямов 5 (со всеми проверками и САНПиНами) , там нужно строить банный комплекс, бильярд , боулинг и обязательно разрешить алкоголь , иначе будешь в пролете по деньгам . есно никто такое разрешение не даст, а тупо задрать вход до 500 - никто не пойдет по причине нищеты и см. выше свободной береговой зоны. далее , подъезд к пляжу затруднен из-за стадиона водник, парковочные места тож - считаные....короче , если хотитет там пляж - 5 лет без всякой арендной платы, мож на таком условии еще какой-нить дурачок согласится за свой счет оборудовать территорию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:06

За три года надо обустроить береговую территорию и отдать за это 2,06 млн. руб.

Гость
14 фев 2017 в 13:19

На фото пляж в Инорсе

Сергей
14 фев 2017 в 14:28

Законы не надо соблюдать. У власти временщики, лишь бы прибыль была.
И получается, Водный кодекс декларирует, но не гарантирует свободный доступ к воде

Гость
14 фев 2017 в 14:37

Плачу 2,1 млн рублей. Обязуюсь соблюдать все условия контракта. Дискотеки обязательно будут, иначе это не зона отдыха, но по ДЦБ все будет как разрешено. Если выиграю торг, прошу это сообщить.

Александр
14 фев 2017 в 15:11

Всю жизнь затонские жители прекрасно обходились без организованного пляжа - купались по всему побережью. А потом понастроили заборов с барьерами, сюда ходи - сюда не ходи. Директор УРУ Бричкин: дебаркадер-развалюху свой загнал на берег, шлагбаумов понаставил не пройдешь не проедешь, там где можно было объехать канавы нарыл. Завод РЭБОР баржи потопил на береговой линии, весь берег перерыли ближе к заводу. Раньше купались жители от самого лесоцеха (лесотяги) и до Миловского пляжа (теперь насосная станция), а стародворские между заводом и устьем - у них свой пляж был. Забодали уже черти, отстаньте Вы от водоема!

Кот
14 фев 2017 в 15:41

Скоро тротуары будут брать в аренду

Гость
14 фев 2017 в 15:59

Да нечего там ловить! Уже два раза РАЗНЫЕ ушлые предприниматели пытались там что то организовать и срубить бабло с местных жителей. Пляж, шашлык, пиво и все такое. Все приходили со СВОИМИ мангалами, СВОИМ мясом, СВОИМ пивом и делали всё бесплатно чуть подальше от этой платной зоны.

Гость
14 фев 2017 в 23:21

В нижегородке в районе улицы Чёрный яр и старого понтонного моста самое идеальное место для пляжа, песка там море и не глубоко. Нужна просто воля наших руководителей и грамотные исполнители.

Загрузка...