Федеральный розыск: жителей Башкирии просят помочь найти молодую маму, похитившую свою дочку
12 февраля 2017, 11:00
Гость
12 февраля 2017, 13:13
Какая она мать - лишенная такого права. Надо судить за кражу человека.
Гость
12 февраля 2017, 13:20
Как можно украсть собственного ребёнка?
Гость
12 февраля 2017, 12:25
Этот случай будет индикатором нравственного состояния нашего общества. Американоиды будут следовать закону (сдадут маму), а НАШИ люди будут следовать СОВЕСТИ.
Ее не просто так лишили родительских прав. По вашему поступить по совести это оставить ребенка с человеком, который не в состоянии позаботиться о ребенке?
Ее не просто так лишили родительских прав. По вашему поступить по совести это оставить ребенка с человеком, который не в состоянии позаботиться о ребенке?
Ювенальщики без всякого зазрения совести могут и детей забрать, и прав родительских лишить. Справедливость здесь никого не интересует. Вы-то откуда знаете за что её лишили родительских прав? Откуда известно, что она не в состоянии позаботиться о ребёнке? Легко осуждать сидя на диване.
Гость
12 февраля 2017, 19:42
Что и следовало ожидать. Минуса лучше любого лакмуса. Куда катимся...
Гость
12 февраля 2017, 11:14
Если дочери уже 12 лет, то сложно назвать её мать молодой мамой. Мама уже со стажем. Пишите просто.
Гость
13 февраля 2017, 03:37
смотря во сколько родила
Гость
12 февраля 2017, 12:39
Ребенок уже все понимает , и находится там где хочет и с кем хочет, остается вопрос , чтоб власти не препятствовали доучится ребенку в школе.!!!где бы они не подали документы в учебное заведение их сразу и повяжут.
Гость
12 февраля 2017, 15:21
Как раз хороший возраст, войти в доверие и обмануть, увести с собой.
Гость
12 февраля 2017, 23:49
дожили какмать может украсть собственного ребенка. Из умавыжили. Оставьте их в покое.
Гость
13 февраля 2017, 12:19
когда очередной сожитель гулящей бабы изнасилует подростка будешь отвечать? возьмёшь вину на себя??
Гость
12 февраля 2017, 11:49
Ребёнку 12 лет все понимает, как его можно выкрасть! Думаю девчонка осознано выбрала маму, не хочет жить с отцом!
Гость
12 февраля 2017, 13:21
Странная позиция мамашы Ребенок не учится да и жилья похоже нет Правильно ,что ищют
Ну да конечно, выбрала она. Горемамаша даже спрашивать не стала скорее всего
Гость
12 февраля 2017, 15:28
Гость
12 февраля 2017, 13:21
Странная позиция мамашы Ребенок не учится да и жилья похоже нет Правильно ,что ищют
Если у неё нет жилья значит она не имеет права любить своего ребёнка?
Гость
12 февраля 2017, 20:14
Даже если знала, не сказала б...
Гость
12 февраля 2017, 22:35
Инесса- настоящая казачка! Донская!
Гость
13 февраля 2017, 12:22
Как же отчаявшаяся мама может быть лишена прав на ребенка. Это хорошая мама-она не бросает, а хочет заниматься воспитанием дочери, да и девочка не грудничок. А живы ли они, это другой вопрос.
Гость
13 февраля 2017, 23:58
Да не бось , отец засунул денег вот и лишили ее . А она и сбежала потому что не справедливо , у нас все за деньги !!!
Гость
14 февраля 2017, 17:21
Если ненужна была бы не забрала бы,тем более дочь сама захотела с мамой быть.А отец должен подумать после этого.дочь когда выростит даже отцом не будет признавать.
Гость
18 февраля 2017, 09:25
Правильно сделала я сама мать троих детей ни какому .. не отдам. Молодец.
Гость
18 февраля 2017, 14:21
ребенок взрослый, осознанно поехал с матерью! винить не чего!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 54%Федеральный розыск: жителей Башкирии просят помочь найти молодую маму, похитившую свою дочку