СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: в Уфе бабушка самостоятельно чистит крышу дома от снега»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
10 февр 2017 в 13:36

Может бабульку поставить на место сити менеджера? Любую. Все они советские люди, воровать не будут и другим не дадут. И зарплату не будут просить как у мэр-мэра. Главное дайте только действительно РАБОТАТЬ, а не бабло у кормушки делить.

Гость
10 февр 2017 в 17:18

Бедные бабульки! Мало того, что цельный день зазря горбатились, так еще и оштрафуют их ща.
Правильно говорят, если хочется поработать, ляг-полежи и все пройдет.

Акакий
10 февр 2017 в 14:35

Вот из-за таких энтузиастов потом крыши текут.
Плоские крыши от снега не чистят.

Лена
10 февр 2017 в 17:08

Дешевая постановка

Всякому
10 февр 2017 в 20:14

дурачью блаженному с уфанетом лишь-бы попсихозить на тему: караул-много снега-позор-ялалав...
Великолепная русская зима выдалась в кои-то веки. А женщины, помахавшие с полчасика лопаткой, кто-бы они не были, жилицы дома, иль работницы жека, заняты во-первых трижды полезным для себя делом 1)психоэмоциональная разгрузка, 2)пребывание чуток на свеж. воздухе,3)протофитнес, ну и непосредственно сама польза чистки кровли.

ПапаПапа
10 февр 2017 в 13:17

Просто в дворники с окладом 6200 руб. только баба-ушки и годятся. Да и с хорошей "легендой" с крышой и видеть и слышать лучше (в плане оперативной работы).

Скоро
10 февр 2017 в 13:46

Ялалов объявит что он очистил много. много крыш ...

Гость
10 февр 2017 в 13:59

И вообще это все должно быть правильно организовано. Внизу интересно кто-нибудь стоит или огородили место свала снега. Это все фейк.

ПапаПапа
10 февр 2017 в 13:27

На крышу попасть без ключей не получится, причем там не бабушки, а две даже очень хорошенькие женщины из Управляющей компании с лопатами, кстати, в тридцатиградусный мороз какой лох пойдет на крышу, да еще с лопатой?!

Гость
10 февр 2017 в 16:22

Сдурели? Кто нескатные крыши чистит, да ещё жестянкой? Бабулек засняли и фото выложили , волну погнали, чтоб из фонда за капремонт денег качнуть на ремонт уже давно протекающей кровли

Гость
10 февр 2017 в 13:32

Бабушкам занять себя нечем... И снега-то нет особо на крыше. На заказ похоже очень...

Гость
10 февр 2017 в 13:55

Администрации и ХРЗ только фиолетово это всё

роман
10 февр 2017 в 14:19

Путина на вас нету. Бурятские все разлетелись . жаль до наших никак не доберётся.

Гость
10 февр 2017 в 22:40

Просто, в адрес. В опубликованном списке сегодня должна была быть уборка снега во дворах Российская 41, 43.Но ...Списки фикция, ничего не делалось Вообще.

гость
10 февр 2017 в 23:00

где это они закрыты, у нас постоянно срывают замки представители различных сетей связи

11 февр 2017 в 13:02

Этому городу нужен новый герой :D

Сеня
11 февр 2017 в 13:22

А вот тот случай который описывал ранее... под снегом вода из-за плохой теплоизояции и кровля течет посреди зимы...
Я и сам уже дважды чистил так же на крыше девятиэтажки...заливает а в ЖЭУ включают дурака и предлагают дождаться лета, мол тогда будут ремонтировать а пока мол ничего сделать не можем...оно и действительно тут ремонтируй не ремонтируй все одно будет протекать пока теплый воздух будет подогревать крышу снизу.

Почему-то
11 февр 2017 в 15:44

забыли про важнейшую для них вещь - они не привязаны..
А надо бы подстраховаться..

Гость
10 февр 2017 в 13:23

Позор администрации города Уфы!

Гость
10 февр 2017 в 13:12

Уфа ли это?

Гость
10 февр 2017 в 13:16

Как они на крышу попали? Все чердаки закрыты на замок.

роман
10 февр 2017 в 14:22

В бурятии администрация разбежалась . Жаль до наших никак Путин не доберётся.