Город Автобусы «Башавтотранса» изменили маршрут №57 из-за снега

Автобусы «Башавтотранса» изменили маршрут №57 из-за снега

В редакцию Ufa1.ru обратилась уфимка Лилия Каримова. По ее словам, автобус «Башавтотранса», следующий по маршруту №57 «НПО Иммунопрепарат – Больница №21», не доезжает две остановки до конечной.

– Мне нужно было съездить в больницу, а водитель автобуса взял и высадил всех пассажиров уже у торгового центра «Башкирия». Там до больницы-то идти еще долго! – жалуется уфимка. – Так было вчера примерно в девять утра и сегодня в обед.

Мы обратились за комментарием в компанию «Башавтотранс», чтобы разъяснить ситуацию. Оказалось, что крупногабаритные автобусы попросту не могут проехать по узкому бульвару Молодежному.

– Автобусы не проезжают до конца, потому что просто не могут. Улица часто остается не чищенной. Кроме того, там сильная колея, и автомобили паркуются вдоль дорог, – рассказали Ufa1.ru в пресс-службе компании. – После того как там застревает очередной наш автобус, мы обращаемся в администрацию с просьбой очистить проезд. Его чистят, автобусы начинают ездить, потом вновь выпадает снег, и ситуация повторяется.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем