СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот такие пироги: уфимец купил выпечку с металлической стружкой внутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
8 февр 2017 в 08:56

производителя и название магазина в студию! Как говорится, город должен знать своих героев!

Гость
8 февр 2017 в 09:43

Зря не пошёл, ещё бы и денег срубил от завода, как правило они стараются не доводить до разбирательств

Гость
8 февр 2017 в 09:35

Мы однажды ребенку пирожное купили, так там детали были скреплены половинками деревянных зубочисток!!!! По счастливой случайности дочка не проглотила это, но десну поцарапала. Мы с данной ситуацией мириться не стали, в итоге через Роспотребнадзор на кулинарию был наложен штраф.

Гость
8 февр 2017 в 12:56

Происки конкурентов? А с мышами в молоке там устаканилось? Что-то затухло об этом

Гость
8 февр 2017 в 08:43

Так это ж контрабанда серебра в промышленных масштабах!

Гость
8 февр 2017 в 12:57

В советское время люди были что кремень, болты только так пережевывали, многие даже специально вместо гематогена.

Бяка
8 февр 2017 в 09:15

А где же адрес или название того паршивца что продал со стружкой?

гость
8 февр 2017 в 14:20

в приправы для плова и шашлыка,те что на рынках продают,песок речной кладут. так что тоже аккуратно выбирайте,если камни жевать не хотите.

Гость
8 февр 2017 в 14:52

Зачем "писать диплом"? Скатал из интернета и гуляй - щас все так делают

Гость
8 февр 2017 в 15:23

Инженеру-технологу предприятия надо было позвонить, и все быстро разрешилось бы. Оборудование на всех наших предприятиях на полную катушку используется, не всегда плановый осмотр и ремонт делается... А может как раз после ремонта стружка пошла. В любом случае на самом предприятии только спасибо вам скажут ответственные люди, т.к. этот "косяк" может во всей партии пирожков оказаться, а это уже чревато более серьезными последствиями...

8 февр 2017 в 18:24

Во времена РСФСР как то показали Американский фильм,а там мужик печет пирожки и на продажу.Один раз как то обозлился и внутр пирожка сыпал белые яд.Ну это видать тоже таком же виде. Ладно еще не ЯД.А если глотнул бы,то беда,,,

Вася
9 февр 2017 в 07:20

Тесто упало на пол в цеху. Увы это обыденность

Гость
8 февр 2017 в 07:29

Какие все нежные и чувственные, наши деды-фронтовики над нами бы просто посмеялись...

Гость
8 февр 2017 в 09:56

ой да ладно! в советское время болты в батонах попадались и ничего - живы все. Прям все такие идеальные и никто не ошибается нигде и никогда и, главное, все ведут здоровый образ жизни и выбирают что есть... Тогда можно сказать парню - не фиг жрать пирожки, готовь сам.

Гость
8 февр 2017 в 08:25

И что сразу надо жаловаться....фу так мерзко.....