21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 фев 2017 в 19:34

Значит не такой уж и умный. Первым делом, надо учить собаку, ходить рядом без поводка- ещё с щенков. Удачи в поиске

Гость
6 фев 2017 в 20:05

Внимание розыск!
Пропала собака.
Кличка Тайсон.
Приметы: кусает каждого встречного за ухо.

Гость
6 фев 2017 в 20:15

Умные собаки обычно не сбегают. И любая собака может найти дорогу домой. Видать у Тайсона нет желания возвращаться.

Гость
6 фев 2017 в 20:28

Так надо было написать что у Тайсона пасть вся в золоте. Нашли бы быстро))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 21:53

Ну да умная собака))))), убежала только пятки сверкают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 23:44

Как и боксера-тезку посадили на цепь за изнасилование.

Гость
6 фев 2017 в 23:44

Как же они на выставки ездили, если собака не знает команду Рядом и Ко мне-это же основа дрессировки? У нас собака даже нашего 8милетнего сына слушается, а тут такая умная и такая глупая.

гость
7 фев 2017 в 00:55

лайки убегают,хаски и малуматы еще как.

юрист
7 фев 2017 в 01:00

Давайте пожелаем скорейшей встречи !

Ирек Я
7 фев 2017 в 06:20

собака обязательно найдется, обещаю обещать!!!

7 фев 2017 в 09:08

Ну ОЧЕНЬ умный пёс)))

Гость
7 фев 2017 в 09:25

Он убежал в поисках девочки. К сожалению собаки не кошки и забывают дорогу. Я своего алабая искал 3 недели и нашел раненного в чужом подвале. Он обращался за помощью к хозяевам другого алабая., выгнали, но потом помогли. Выжил и прожил 100 лет. Ваш- Упитанный, воды много, ищите, найдете.

Гость
7 фев 2017 в 10:18

Прежде чем заводить собаку, поинтересовались бы ее породными качествами, а не просто позарились на "маску" на морде и голубым глазам. Хаски и маламуты ездовые, бег у них в крови. Берете такую собаку, будьте добры загружайте ее бегом. Просто на выставке постояли? Теперь побегайте. Собаку жалко. Вас нет.

Гость
7 фев 2017 в 10:34

Да ладно злорадствовать-то. Хоть к животным будьте пож-ста добрее. Такой-сякой. ну случилось уже, ну убежал. Для хозяев несчастье, для песика тоже. Пусть обязательно найдется!

Гость
7 фев 2017 в 14:55

Вот и люди добрые на поверку оказались. К кому же тогда в нашей жизни за помощью обращаться? Кабели голову теряют если девочку весной чувствуют. Ну убежал любимец. Чего вам злорадствовать? Не можешь помочь помолчи. Удачи тебе, Камилла. Пусть твой друг найдётся.

Гость
7 фев 2017 в 15:17

нет что бы помочь вы только обсуждать и умеете
Собака красивая могли закинуть в машину и увезти
Хозяева, волонтеры Уфы будут иметь в виду о вашей беде