23 января суббота
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

елена
6 фев 2017 в 13:25

Не знай у Ялалова пробок нету!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 фев 2017 в 13:43

Ну да кто то громко требовал убрать частников...ато они вишь ли мешаются на дорогах, мол место занимают, путаются под ногами и мешают владельцам личных авто в полной мере вкусить наслаждение от своей исключительности, ну вот, все верно....Вы главное порадуйтесь за автовладельцев. Теперь они проезжая мимо остановки на которой толпятся жалкие людишки ощущают свою возвышенную исключительность особенно рельефно. Вроде они еще просили убрать трамваи и троллейбусы...эти тоже мешаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:45

престижный вроде район. земля не для бедных. туда люди на автобусах не ездят. там у всех свои машины. а вот строители это да. им тяжеловато до хозяина добераться

ОТВЕТИТЬ
Мер
6 фев 2017 в 13:46

Ну чё вот наговариваете то, всё хорошо у нас в Уфе, руководство Уфы заботится о нас, отчёты же не врут))), а если опаздываете на работу, так выйдете не за 2 часа, а за три или четыре)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:55

я в Уфе живу, но тоже по часу могу ждать автобус, особенно вечером, когда с работы домой надо ехать. 51 башавтотранс, на мелких не еду - они всегда настолько забиты, что даже на ступеньку не встать. Сегодня снегопад - опять, скорее всего, уеду только в 8 часу вечера при окончании рабочего дня в 18:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:02

Отвратительно стал ходить 51 и 51А маршрут. Хотя заполняемость хорошая, складывается впечатление, что кто то получает деньги от частника. Пройдут три, а то и более, маршрутки частника, прежде чем появится автобус Башавтотранса.

Гость
6 фев 2017 в 15:11

вот почему нелегальный перевозчик продолжает ездить, даже если заполняемости автобуса нет, а вы Башавтотранс отказываетесь? Вы чем лучше то? Кондукторы - хамки, как будто с рынка, автобусы промерзшие, водители при наличии кондуктора курят, постоянно ломаются. Лучше уж пусть нелегалы ездят.

Советчик.
6 фев 2017 в 15:18

Одного Заместителя молодого и умного Главу Башкортостана срочно "попросить" переехать жить в Нагаева. Их у НЕГО сейчас много стало заместители.Иначе с переводом Нагаева на работу председателем сельсосвета, если не исправится,то трактористам на полях Октябрьского района. Ну как в годы КПСС-помогать жить жителям и работать на полях во время сева и уборки урожая.

Гость
6 фев 2017 в 15:19

Есть еще 124к - маршрутки. Про них забыли? Или они тоже нелегалы? Еще был 324к но его почему то закрыли - зря, очень удобный был, заезжал в само село Нагаево(ул. Советская, ул. Солидарности).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:52

Нравится стоять наверное. Если б не нравилось, вызвали такси и уехали, куда захочется. На домик 5 Лямов не пожалели, а на такси 150 р заплатить жалко.

ОТВЕТИТЬ
Art
6 фев 2017 в 17:28

Когда начнет действовать Федеральный закон №220? Который запрещает дублирующие маршруты и деятельность нелегальных перевозчиков, кстати

аРтуР
6 фев 2017 в 19:22

Так вы.. частников поливаете или восхволяете их ? Определитесь.

Гость
6 фев 2017 в 20:03

Как я и писал. Прождал 51 автобус на трикотажке 40 с лишнем минут. За все время было только 3 мелких частника (для адептов маршруток), забитых так, что из них люди вываливались.

Гость
7 фев 2017 в 10:32

Особенно забавно на фоне таких панических сообщений выглядит реклама загородного поселка сапсан.
Сапсан - полчаса полета, и ты в центре Уфы!

Гость
7 фев 2017 в 11:32

Помимо того, что морозишься на остановке, так еще по бездорожью надо дойти до остановки 2-3 км. Тротуара нет, чтобы пропустить машину, надо нырнуть в сугроб. Вот они прелести Нагаево.
Что нам снег,
что нам зной,
что нам дождик проливной........

гость
7 фев 2017 в 18:19

посёлки большие,а дорога ужасная,двухполосная.только на тракторе ездить.

Гость
8 фев 2017 в 23:34

Почему все думают, что в нагаево живут одни богачи? Это далеко не так. Тут есть и обычные домишки с самыми простыми рабочими...