10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 фев 2017 в 14:39

Они где то чистят. Где то, где нас нет....

Гость
5 фев 2017 в 14:51

"недопущением" нужно было заниматься в начале января. А не сейчас, когда скоро снег сам расстает

Гость
5 фев 2017 в 15:10

нет саляры, техника горзеленхоза стоит вся!!!

Гость
5 фев 2017 в 15:14

сегодня с вечера снег опять пойдет, Ялалов, не спи, нон стоп давай!

Гость
5 фев 2017 в 15:16

Об этих улицах можно было и не писать.Или, если они чистые, то можно сказать город чист?

Гость
5 фев 2017 в 15:24

Только почему-то комсомольская где интенсивное движение и осталось 2'5. Полосы не чистят

Гость
5 фев 2017 в 16:10

Какие какие улицы расчищены, ещё раз скажите пожалуйста))))))

Гость
5 фев 2017 в 17:46

то есть почистили те улицы на которых и так снег убирают круглосуточно в режиме нон-стоп?! ребята из ЖКХ и администрации города,откройте уже завод по производству доширака и ролтона,вы в этом деле профессионалы.

Гость
5 фев 2017 в 18:06

Что-то все чистят, а пробки каждый день по 10 баллов утром и вечером! Мало техники, раз до сих пор вычистить не могут....

Гость
5 фев 2017 в 18:07

Да уж месяц снега то путем не было, а они все еще чистят, позор!!!

Гость
5 фев 2017 в 20:37

А дворы кто будет чистить? Дворники еле как ходят с лопатами друг за другом. Как платят, говорят, так и работаем. А один мне выдал: "Не я его, этот снег, раскидывал, не мне его и убирать!"

Гость
5 фев 2017 в 20:50

В кировском управлении благоустроиства города заявка на чистку улицы красногвардейская с 8-го января висит.По их мнению. там не люди живут

Гость
5 фев 2017 в 22:53

Нет толка от нынешнего мэра.Бестолковый.

Ирек Я
5 фев 2017 в 23:53

обещаю обещать!!!

6 фев 2017 в 08:42

чистят чистят, а снега не только не убавляется, но и прибавилось даже.
может не там чистят?

гость
6 фев 2017 в 09:25

Уважаемый корреспондент, перед тем как написать такую статью в новостях, Вы бы прогуляйтесь по городу и посмотрите где этот режим нон-стоп.
На сегодняшней день только в Кировском районе г. Уфы не очищены от снега и колей следующее улицы:
1. С. Перовкой;
2. Сочинская;
3. Кавказская;
4. Менделееева, начиная с перекрестка С. Агиша до ТЦ "Аркаим";
5. Караидельская;
6. Рабкоров, с перекрестка Ст. Кувыкина и до перекрестка Рабкоров и Авроры.
Можно и дальше перечислять улицы которые до сих пор не очищены от снега по городу, хотя после 12.01.2017 года сильных снегопадов не было.
Все выше перечисленные улицы находятся в сезоне ответственности Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству территории Кировского района г. Уфы.
Все это происходит из-за халатного отношения должностных лиц ответственных за содержание города в надлежащем состоянии.

Гость
6 фев 2017 в 15:43

П.Качкакев так не доделал свои прямые обязанности,а сбежал в Думу-Москву.А ведь много обещал о старый Уфе.

Гость
6 фев 2017 в 23:32

Полностью поддерживаю!!! Лубуду не пишите пожалуйста!!! Вы этим только злите народ! Сегодня весь день шел снег,дворник даже не появился у нас во дворе . ЖЭУ2 Кировского района. Говорят,что он только числится дворником,сам работает в другом месте. Похоже это правда. Потому что летом грязно ,кругом мусор был в наших дворах,а когда ледяной дождь шел,песка даже насыпать некому было,люди падали получали травмы,теперь тонем в снегу,почистить некому. Похоже начальники ЖЭУ поняли,раз Ялалов плюет на людей,им тоже можно наплевать на них. Около 52поликлиники не тротуар, а каток(там где летом была лестница). Страшно смотреть как беременные,которые идут в 4 роддом и перинатальный центр (новый) скатываются и падают, скользко очень. Снег скатался,хотя тротуар не чистиют. Так хотя бы в этом месте песка насыпали бы,чтобы беременные,пожилые и дети не калечились. Но увы!!! Директору ЖЭУ 2 наплевать на них.