Я бы до такого не додумался. Прямо гиганты мысли. До их прибытия коммунальщики и жильцы города не знали что это такое выпало и почему так трудно ходить стало.
На дворе февраль. целый месяц ждали для выезда на проверку.вот такая скорость у наших чиновников для жителей уфы .в своих дворах уже с первых чисел января убирали.впервую очередь для себя любимых
Это не повод! Мы все машины со двора убрали, когда обещали почистить. Трактор только один раз по дороге проехал, и вообще подъезд к стоянке завалил! Вообще ур....ды!
Оперативно власти Уфы работают. Только не знаю - Кто бы мог позавидовать?
Вы что до сих пор Новый год отмечали? Ну поздравляю с 8 марта! Может успеете додуматься.
Чесаться надо было сразу после обильных снегопадов.
За прошедший месяц абсолютного бездорожья в столице республики сколько побилось машин и травмировалось людей!?
Стыдно наверное стало. Только почему то администрация Кировского района совсем не чешется узнать
в каком состоянии улицы на выселках. Они не знают такое место в Уфе? Улицу Пушкина чистят исправно. А отчитываются за весь район?
А что с проверками и в Дему едут? В Дёме по сравнению с другими районами Уфы вполне все нормально. Молодцы ! Знают что делать с сугробами .Вот главам других районов надо подумать, как они тудятся. И Ялалову надо тоже посмотреть на тех, кто эти посты (главы районов)занимает и как выполняют свои обязанности
Власти Уфы сами себе поручили убрать снег... Очень умное решение, как они до этого додумались?
суровое, волевое решение...
Скоро весна и так снеграстает.ну право не стоило так себя утруждать.
Господа, а где вы были раньше?
Д,Б, улица свободы между кольцевой и невского в одну полосу осталась!!!!
Я бы до такого не додумался. Прямо гиганты мысли. До их прибытия коммунальщики и жильцы города не знали что это такое выпало и почему так трудно ходить стало.
Порпучили они!!!!!! Сами быстро вперед и с песней на снегоборьбу, а потом всему народу доложите, что сделали !!! Понятно?
На дворе февраль. целый месяц ждали для выезда на проверку.вот такая скорость у наших чиновников для жителей уфы .в своих дворах уже с первых чисел января убирали.впервую очередь для себя любимых
И в очередной раз засыпать тротуары! Тротуары действительно чистятся только по центральным улицам!
Да ладно! Еще месяцок подождать и оно само расстает. Это нужно было в начале января делать! Бездельники
4х полосная улица свободы превратилась в двухполосную, а местами в однополосную и всем ответственным по...
А мне вот интересно, в период с 01 ноября до 4 февраля он на вертолёте летал, и представления даже не имел что на дорогах происходит???
Задолбали во дворах "машины сугробы",из за них трактора не могут нормально почистить
С Москвы может кто то приезжает, че то зачесались под весну)))
Не прошло и полгода.
Ура,товарищи!!!
Середина последнего месяца зимы наступила. Ну и скорость у вас, господа чиновники.
Улицу Кольцевая кто нибудь собирается чистить?
А что с проверками и в Дему едут? В Дёме по сравнению с другими районами Уфы вполне все нормально. Молодцы ! Знают что делать с сугробами .Вот главам других районов надо подумать, как они тудятся. И Ялалову надо тоже посмотреть на тех, кто эти посты (главы районов)занимает и как выполняют свои обязанности
пацан сказал, пацан сделал!!!!