СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти Уфы поручили расширить проезжую часть дорог, заваленных снегом
Власти Уфы поручили расширить проезжую часть дорог, заваленных снегом

Гость
5 февр 2017 в 10:32

Власти Уфы сами себе поручили убрать снег... Очень умное решение, как они до этого додумались?

Гость
5 февр 2017 в 10:08

суровое, волевое решение...

Гость
5 февр 2017 в 10:34

Скоро весна и так снеграстает.ну право не стоило так себя утруждать.

Гость
5 февр 2017 в 10:56

Господа, а где вы были раньше?

Гость
5 февр 2017 в 18:24

Д,Б, улица свободы между кольцевой и невского в одну полосу осталась!!!!

Гость
5 февр 2017 в 10:28

Я бы до такого не додумался. Прямо гиганты мысли. До их прибытия коммунальщики и жильцы города не знали что это такое выпало и почему так трудно ходить стало.

гость
5 февр 2017 в 10:46

Порпучили они!!!!!! Сами быстро вперед и с песней на снегоборьбу, а потом всему народу доложите, что сделали !!! Понятно?

саша
5 февр 2017 в 10:53

На дворе февраль. целый месяц ждали для выезда на проверку.вот такая скорость у наших чиновников для жителей уфы .в своих дворах уже с первых чисел января убирали.впервую очередь для себя любимых

Гость
5 февр 2017 в 10:51

И в очередной раз засыпать тротуары! Тротуары действительно чистятся только по центральным улицам!

Гость
5 февр 2017 в 11:01

Да ладно! Еще месяцок подождать и оно само расстает. Это нужно было в начале января делать! Бездельники

Гость
5 февр 2017 в 14:35

4х полосная улица свободы превратилась в двухполосную, а местами в однополосную и всем ответственным по...

Гость
5 февр 2017 в 16:37

А мне вот интересно, в период с 01 ноября до 4 февраля он на вертолёте летал, и представления даже не имел что на дорогах происходит???

666
5 февр 2017 в 11:20

Задолбали во дворах "машины сугробы",из за них трактора не могут нормально почистить

Гость
5 февр 2017 в 14:00

С Москвы может кто то приезжает, че то зачесались под весну)))

Ирек
5 февр 2017 в 10:32

Не прошло и полгода.

Гость
5 февр 2017 в 11:47

Оперативно власти Уфы работают. Только не знаю - Кто бы мог позавидовать?
Вы что до сих пор Новый год отмечали? Ну поздравляю с 8 марта! Может успеете додуматься.

Гость
5 февр 2017 в 15:07

Чесаться надо было сразу после обильных снегопадов.
За прошедший месяц абсолютного бездорожья в столице республики сколько побилось машин и травмировалось людей!?
Стыдно наверное стало. Только почему то администрация Кировского района совсем не чешется узнать
в каком состоянии улицы на выселках. Они не знают такое место в Уфе? Улицу Пушкина чистят исправно. А отчитываются за весь район?

Гость
5 февр 2017 в 17:47

Ура,товарищи!!!

Гость
5 февр 2017 в 18:12

Середина последнего месяца зимы наступила. Ну и скорость у вас, господа чиновники.

Гость
5 февр 2017 в 10:46

Улицу Кольцевая кто нибудь собирается чистить?

Гость
6 февр 2017 в 10:28

А что с проверками и в Дему едут? В Дёме по сравнению с другими районами Уфы вполне все нормально. Молодцы ! Знают что делать с сугробами .Вот главам других районов надо подумать, как они тудятся. И Ялалову надо тоже посмотреть на тех, кто эти посты (главы районов)занимает и как выполняют свои обязанности

Гость
5 февр 2017 в 16:36

пацан сказал, пацан сделал!!!!