перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Жители Башкирии стали реже ходить в рестораны

Гость
4 февраля 2017, 15:48
Что-то непонятное творится в данных Башстата. С такой сравнительно большой средней зарплатой по республике население сократило посещение ресторанов и магазинов. Или Башстат врёт или население жадничает.
Гость
4 февраля 2017, 17:12
Странно! Кукаречут, что зарплата растет, а ходить стали меньше... Где-то что-то перепутали
Гость
4 февраля 2017, 15:47
Реже стали ходить в ресторан!? Я уже забыл, когда в последний раз посещал подобные заведения. В "Пышку" там или шаурму перехватить, и то уже накладно.
4 февраля 2017, 18:00
Так работай и деньги получай, тогда и сходить в ресторан сможешь!
Гость
4 февраля 2017, 21:18
4 февраля 2017, 21:18
Так работай и деньги получай, тогда и сходить в ресторан сможешь!
Кто не работает - тот ест! Учись, студент.
Гость
5 февраля 2017, 13:11
5 февраля 2017, 13:11
Так работай и деньги получай, тогда и сходить в ресторан сможешь!
я работаю. получаю раза в 3-4 выше озвученной средней зп. трое детей сжирают все. мне ресторан не по карману. а как те, которые пишут что хп меньше среднестатистической живут? я не представляю... лапшу или картошку только жрут?
Гость
4 февраля 2017, 16:12
радуйтесь,что люди еще ходить могут))) скоро будет графа 10% населения не могут ходить
4 февраля 2017, 18:01
А почему ходить не смогут? Подагра или диабет всех "свалит"???
Гость
4 февраля 2017, 19:43
4 февраля 2017, 19:43
А почему ходить не смогут? Подагра или диабет всех "свалит"???
еды не будет,значит сил не будет, потому-что везде надо заплатить в первую очередь,за уборку снега,за новою дорогу,за хорошее лечение,обучение,рождение,даже хоронение.
Гость
5 февраля 2017, 23:00
Серьезно?! Щас в магазинах, блин, как в ресторане! Выходишь из магазина со стойким ощущением, что тебя ограбили))))))
Гость
4 февраля 2017, 17:04
После Альпенхофа не хочется
4 февраля 2017, 18:53
Нормальный ресторан,просто он кому то мешает
Гость
5 февраля 2017, 15:43
По совету американцев россияне из любви к Путину просто жрут снег! Народ, если это люди вообще, который не ходит на выборы по другому и не может! Денег нет, о вы терпите! Еще лет 15!
Гость
6 февраля 2017, 06:53
Прекрасно! Граждане переходят на здоровую пищу, не отягощенную майонезом, острыми приправами и ресторанной наценкой. Это начинание можно только приветствовать! В обозримом будущем нужно клеймить позором всякого, кто выходит из подобного заведения. Питаясь ресторанной едой, трудно сдать нормы ГТО и поддерживать духовную связь между постройневшими жителями Сирии и Крыма. Да здравствуют пост и ураза!