9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Уфимец
3 фев 2017 в 11:11

Госслужащие и депутаты от районного уровня до федерального давно получают огромную зарплату для России в отличие от большинства населения страны.Им давно необходимо запретить служебные автомобили,максимум,разрешить нанимать водителей для личного автомобиля из-за медицинский противопоказаний и заболеваний.Иначе качество дороги,наличие пробок,отсутствие парковок слишком долго буду исправляться до должного уровня.А дворы мэра Уфы и его первого заместителя мы все видели в качественном состоянии даже зимой.

Гость
3 фев 2017 в 11:12

нива или уазик патриот

Гость
3 фев 2017 в 11:16

А на какой же машине в администрацию республики приезжать, чтобы не выделяться?

Гость
3 фев 2017 в 11:17

ииии? в чем вопрос то? 900 в смысле много?

Житель
3 фев 2017 в 11:30

Оборзели совсем эти чинуши....

Гость
3 фев 2017 в 11:30

Этим депутатам карету с одной лошадиной силой и то жалко, пусть пользуются общественным транспортом, может увидят как народ живет.

Гость
3 фев 2017 в 11:34

Весьма похвально! Лада Веста или Иксрей в топе. Наконец то наши чиновники начнут ездить на отечественных машинах!

Гость
3 фев 2017 в 11:42

Рено дастер

Гость
3 фев 2017 в 12:12

Пусть на общественный транспорт пересядут. Как все люди. А то как из аварийного жилья людей переселять , денег нет. Для себя дорогого всегда найдут.

Гость
3 фев 2017 в 12:29

Натравят ОНФ на них и всё - поминай как звали.

Гость
3 фев 2017 в 12:36

Посыл новости то какой? За полноприводную машину кто-то нынче считает 900 слишком дорого что ли? Это минимум вообще-то с некоторых пор. Недовольные какие-то комментарии пишут, как будто Крым не наш!

Якуп
3 фев 2017 в 13:13

По нынешним меркам адекватная цена! Взгляд со стороны

Гость
3 фев 2017 в 13:28

А вдруг им не хватит денег? Может уже пора клич заранее бросить. бабушки и малоимущие, как всегда сложатся и добавят. Раз им не хватает своей зарплаты. что бы на собственном транспорте до работы доехать и родственников в бутики развести.

Николай.
3 фев 2017 в 13:34

А как депутаты авто делить будут?Ездить по очереди?А чтоб на всех сразу - то лучше ГАЗ 66 тентованый.И проходимость,и вместимось на уровне.

Гость
3 фев 2017 в 16:57

За 900 полноприводный? Я вас умоляю... даже ..дастер дороже. А значит выбор между китайскими корытами и нашими ведрами....

Гость
3 фев 2017 в 20:38

Луаз самая ходовая проходимая

Лена
3 фев 2017 в 21:01

За такую цену купишь если только бюджетный кроссовер

гость
4 фев 2017 в 08:48

Велосипед им с моторчиком...

Гость
4 фев 2017 в 10:50

Бедняги. как будут ездить на четверти паджерика?

Гость
4 фев 2017 в 12:34

Полноприводный? На рыбалку или охоту собрались гонять что ли, нардепы?

Гость
7 фев 2017 в 22:12

не поленился, нашел эту закупку. только нигде не нашел, что машина для депутатов. опять журналисты все искаверкали, что б смуту навести. а если реально, то на эту сумму нормальную машину не купишь полноприводную.

Гость
15 фев 2017 в 12:57

Сво..та.только о себе и думают слуги народа.