Город Горячие кадры с матча «Салават Юлаев» – СКА. Фоторепортаж

Горячие кадры с матча «Салават Юлаев» – СКА. Фоторепортаж

В минувшую среду, 1 февраля, на уфимском льду сошлись два мощных противника: местный «Слават Юлаев» питерский СКА. Отметим, гости на данный момент возглавляют западную конференцию.

Горячие кадры с матча «Салават Юлаев» – СКА. Фоторепортаж | ufa1.ruГорячие кадры с матча «Салават Юлаев» – СКА. Фоторепортаж | ufa1.ru

Организаторы устроили все в ковбойском стиле: группа поддержки напоминала красоток из вестерна, но не только девушки щеголяли в костюмах – и маскоты сменили обычную одежду на портупеи и модные кожаные жилетки.

Чтобы болельщики не унывали, в перерывах на арене звучала рок-музыка в исполнении местной группы.

Уфимцы с первых минут ринулись в бой, однако и СКА не робел. Питерцы имели немало шансов открыть счет в первом периоде. Команды боролись за каждый метр игровой площадки.

У ворот Андрея Гаврилова было горячо!

В концовке первого периода неприятный инцидент произошел с нашим голкипером. Андрей получил травму в борьбе перед своими воротами. Во второй двадцатиминутке его заменил Сведберг и тут же пропустил....

Спустя 10 минут и вторая шайба от Вадима Шипачева оказалась в наших воротах. Совсем загрустили болельщики.

Размочить счет удалось лишь в третьем периоде. Энвер Лисин с передачи Александра Логинова и Дениса Паршина отыграл одну шайбу. Как радовалась «Уфа-Арена»!

Пытались уфимцы отыграться! Но, видимо, удача уже отвернулась от нашей команды. За 10 минут до конца встречи все тот же Шипачев отправляет третью шайбу в ворота Сведберга.

До конца матча счет не изменился. Как итог – 1:3, восьмое поражение подряд. Следующий матч состоится 3 февраля, в пятницу, в Уфе против ЦСКА.

Подробнее о матче читайте здесь.

Фото: Фото Артура Салимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем