24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 янв 2017 в 08:14

20 метров в месяц как раз к 2070 году закончат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 10:51

Тоннель ни под какой рекой Уфа не проходит и проходить не будет. Через реку Уфа будет мост и тоннель к нему будет выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 11:23

Финансирование искали среди российских инвесторов с обещанием вернуть деньги с оплаты проезда по тоннелю. Похоже будем платить китайцам с башкирской наценкой на откаты.

Гогсть
29 янв 2017 в 13:10

Спецстрой ликвидирован. А стройбат не потянет.

гость
29 янв 2017 в 14:01

китайцы к себе тоннель пророют и будут своих перевозить сюда

ОТВЕТИТЬ
Гостяра
30 янв 2017 в 01:05

Такими темпами , можно было и метро построить

ОТВЕТИТЬ
павел
30 янв 2017 в 10:20

сам по себе тоннель не чего не решает . по проекту вьезд в тоннель у "затонского моста" далее под ул Зорге и Проспектом с выходом между проспектом и ул Комсомолской далее по эстакаде над Комсомольской по мосту через пр Салавата в тоннель. Выход из тоннеля на отм.106м над рекой и 3 км по эстакаде до М -5

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:35

Это же ус 30 .у них самая дорогая работа по ценнику и больше всех воруют. Не удивительно что денеги как всегда закончатся

Гость
30 янв 2017 в 10:51

Жаль , что метро нам не светит, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 12:17

В Москве прокладывают 2,0 км метро в день,а в Уфе все ,,стратегией транспортной,,,?!Деньги ,, Башнефть,,-25% и целевое вложение в МЕТРО!!!!

Гость
31 янв 2017 в 15:29

Проект устарел не успев запустится...
По две полосы в каждую сторону это ВИЛЫ

гость
31 янв 2017 в 18:42

Если я правильно понял , тоннель будет пересекать ул Менделеева и немного под лесополосой и все , далее по поверхности, так зачем он нужен был вообще , чтоб пересечь Менделеева ?

Гость
1 фев 2017 в 16:09

Строят его уже лет 20,мне было лет 10 когда там бахил с друзьями

ОТВЕТИТЬ
евгений
1 фев 2017 в 19:26

строят 40 лет еще при рахимове озвучели что на содержание уходит 200 миллионов рублей хорошая кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 05:59

столько места простаивает.
надо немедленно продать землю москвичам - пусть 25-этажки втыкают.

Гость
14 фев 2017 в 10:07

какой через 4 года??? лет через 50 - еще может быть! А вообще срам это позорный!!

Гость
8 апр 2017 в 12:33

сколько денег отмыли на этом строительстве, а точнее закопали. никто и никогда не узнает, гора большая. на месте садов планируют строить дома , а что это заливные места они не учитывают. или как в сипайлово засыпят все песком . экология к чертям ,а там цапли живут, лоси , лисы, зайцы, редкие птицы--- да кого это интересует, главное прибыль деньги ))))))))))). исчезнут заливные луга-- леса в след за ними, и так дышать в городе не чем. экологи молчат , финансирует их город. кто платит тот и музыку заказывает.

Гость
7 ноя 2018 в 12:10

Валерий.Я начинал этот тоннель долбить.Австирйцы предложили свой метод ,но наши отказались,вот и копаемся уже 26 лет,техника устарелая ,она не поможет работать в ритме,так и будем копать до не известноткаких годов,хотелось бы проехать по своему тоннелю , но аидно только моим внукам удастся .Птицыну привет.

гость
24 сен 2019 в 20:02

Дорога в никуда и мост туда же , Актуальнее будет, если Затон связать с Черниковкой -это сегодня на много рациональнее. Лет через сто может и пригодился бы этот мост. Сегодня проще завалить, чтобы деньги народные не съедал.

Загрузка...