перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе с детьми отдыхают в Доминикане

Гость
26 января 2017, 10:40
Вот это новость ничесе, прям все про уфу на первом.
Гость
26 января 2017, 10:41
С жиру бесятся. А ведь могли бы с тем же успехом отдыхать и на наших уфимских пляжах, зря что ли Ялалов их рекламировал?
26 января 2017, 13:41
Зимой на уфимских пляжах? Оригинально
Гость
26 января 2017, 14:16
26 января 2017, 14:16
Зимой на уфимских пляжах? Оригинально
а что мало было 19 числа загорающих?
Гость
26 января 2017, 11:16
И что с того? У меня вот на чёрную икру денег не хватает. Приходится жрать красную... А они в Доминикане.
Гость
26 января 2017, 14:54
про Абрамовича , давно не слышал
Гость
26 января 2017, 20:01
Российский олигарх Алишер Усманов построил в Германии яхту длиной 156 метров. Она поставила мировой рекорд и стала одной из самых больших в мире. А ее водоизмещение и вовсе побило мировой рекрод. Цена яхты — 600 миллионов долларов. Длина судна составляет 156 метров, оно способно развивать скорость примерно 42 километра в час. Внутренние помещения занимают площадь 3800 квадратных метров. На яхте есть две вертолетные площадки, кинотеатр, лифт и джакузи.
Гость
26 января 2017, 10:40
а вы про меня напишите я свою семью возил на страусиную ферму,я детям страусов,верблюда и всякую другую дичь показывал
Гость
26 января 2017, 17:07
Павел - это наверное реинкарнация Салавата Юлаева. Поэтому про него так часто пишут газетах. Земфира - переселила к себе душу Заки Валидова и заслуженно пользуется популярностью. А чего добился ты, Гость?
Гость
26 января 2017, 10:37
Ну и что, а у нас припали реально располагаемые доходы населения (Путин).
Гость
26 января 2017, 13:08
Вот именно, зачем нам это знать? Это что, имеет какое-нибудь отношение к Башкирии или Уфе? У нас немало жирующих субъектов, отдыхающих во всяких экзотических местах, - ну и черт с ними, писать о них вовсе не обязательно.
Гость
26 января 2017, 12:11
Простите, а кто они, что бы о них тут писали??? Для этого есть желтая пресса!
Гость
26 января 2017, 12:48
Ну очень круто Меня ещё интересует ,что они едят Целый день пишите о них Так интересно
Гость
26 января 2017, 14:16
Гость
26 января 2017, 14:16
Ну очень круто Меня ещё интересует ,что они едят Целый день пишите о них Так интересно
и как это выходит ))))
Гость
26 января 2017, 12:43
И че? Зачем нам это знать?
Гость
26 января 2017, 14:05
Для укрепления патриотизма
Гость
26 января 2017, 10:37
ну и что такого
Гость
26 января 2017, 10:57
Для чего это нам знать?