20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башкирия получит 1 млрд рублей на строительство дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
25 янв 2017 в 12:25

Вот сейчас бы прокуратуре проследить как этот 1 млрд. растает.

Гость
25 янв 2017 в 12:20

точите пилы, господа распильщики госбюджетов.
хотя, думаю все пилы давно уже заточены, как и зубы, дабы если вдруг пила затрянет - отрывать зубами большие куски бюджетов, тут же их глотать, и снова рвать и т.д. по кругу, пока бюджеты не кончатся.
ну а потом ныть, что денег нет. На деле желудок будет болеть от "изобилия", а плакать будут от якобы "голода".

Гость
25 янв 2017 в 12:30

Вот наварится кто то) )))

Гость
25 янв 2017 в 13:45

Наши то их конечно освоят, может ещё попросят, а колея как была так и останется

Гость
25 янв 2017 в 14:52

А почему Башкирии меньше, у нас дороги получше будут чем у других?

вася
25 янв 2017 в 18:02

для сравнения Дорожный фонд Москвы в 2016 году - 346 млрд. руб. разделяй и властвуй. вам кинули крохи вы и гордитесь у кого больше/меньше.

Дорога Уфа-Аэропорт
25 янв 2017 в 20:34

Я жду свои бабосики. Завидуйте молча, неудачники.

Гость
25 янв 2017 в 15:53

Половина из этого миллиарда превратится в дорогие коттеджи и машины..

Диан Кехт
25 янв 2017 в 14:34

Глядишь наконец-то дорогу в аэропорт отремонтируют.

Гость
25 янв 2017 в 14:53

А вдруг справятся и сделают качественные дороги, кусать бюджетные деньги сейчас страшно наверное будет (если такое вообще присутствует). Борьба с коррупцией то идёт жестко, ПОМНИ ОБ ЭТОМ ЧИНОВНИК!

Лена
25 янв 2017 в 16:48

Дороги еще сделают, надо радоваться, не понимаю некоторых комментаторов, по себе что ли судят ?

25 янв 2017 в 21:18

А Челябе щедрый медведев дал 700 лямов на ремонт дорог...

Гость
25 янв 2017 в 14:30

Сначала порядок надо навести, потом деньги выделять. А так все разворуют, на следующий же год все дороги развалятся. И виноватых не найдете, они концы прятать умеют.

Гость
25 янв 2017 в 14:51

да уж. миллион кубометров снега вывезли, неверное и барыш подсчитали. а по дороге в аэропорт только ха-ха-ха

Внештатный Мэр
25 янв 2017 в 20:06

Уфа-Аэропорт построят, верхний ярус. Единственная дорога России ??, которая действительно ЗОЛОТАЯ!
Любимица главы республики.

Гость
27 янв 2017 в 12:15

Ну значит в Башкирии среди чиновников число миллиардеров пополнится.