20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На строительство набережной в Уфе выделят более миллиарда из федерального бюджета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
24 янв 2017 в 13:38

Красиво будет, но дорого)

Милана
24 янв 2017 в 23:34

Набережную укреплять надо, конечно. Это же в целях безопасности самих жителей

Гость
24 янв 2017 в 12:45

Уместны ли такие траты в КРИЗИС на набережную-скоро куры вброд будут ходить через Белую, верховный суд-декриминализация! А образование! Здоровье! Материальное производство! А МОНСТРЫ для уборки снега!

Гость
24 янв 2017 в 12:42

Вот это кормушка!

Гость
24 янв 2017 в 11:53

1700 человек? Вы про отвратительную мелкокриминальную Нижегородку? И им такой грант?

Гость Р.
24 янв 2017 в 12:18

1. такая циклопическая набережная не нужна - можно было сделать раз в 10 дешевле. общий бюджет миллиардов 50 наверно...
2. генподрядчик - фирма где раньше работал кто....? правильно ....Хамитов Р.З. (чиста случайна....)
3. это премия ХРЗ и Ялалову за ШОС...это же понятно

Гость
24 янв 2017 в 13:28

Ну правильно, этож самое необходимое. А развязка многоуровневая на монументе не нужна совсем и еще съезды с салаватки недоделанные и продолжение салаватки и мосты и путепровод тимашевский... Стояли в 10-балльных пробках и стоять будем, а на никому ненужную набережную почему-то миллиарды находятся.

Гость Р.
24 янв 2017 в 14:31

какая нижегородка? набережная идёт от монумента до памятника салавату...
как это нижегородке поможет?????
уфимцы такие уфимцы....уф...

Гость
24 янв 2017 в 12:45

Миллиард? Зря. Впустую потраченные деньги. Не будет ни экономического эффекта ни мультипликативного, просто закапывание в землю. Это мое оценочное суждение.

Гость
24 янв 2017 в 13:15

Территория микрорайона Нижегородка расположена на высоте 87-91 метр над уровнем моря, при этом каждые десять лет в период весеннего половодья Белая поднимается на отметку 90,4-90,7 метров. Раз в 100 лет уровень реки доходит до 92 метров и земля полностью скрывается под водой. Для решения этой проблемы вдоль берега Белой предполагается возведение дамбы общей длиной девять километров.
В Нижегородке официально проживает порядка 16000 человек, территория района на 70% застроена вполне приличными домовладениями и затопление этого района можно считать настоящим стихийным бедствием для населения. Так что необходимость в возведении берегоукрепления на сегодняшний день для Нижегородки является первоочередной и жизненно важной задачей.

Гость
24 янв 2017 в 14:24

Речь идет о набережной, при чем здесь нижегородская, была нармальная набережная бетонная, пришло время закопать лишние бюджетные деньги

Гость
24 янв 2017 в 18:54

Что за бредятина - какая защита прибрежного участка? Там уже много лет река даже до уровня старой набережной не доходит! Министр в курсе, о чем речь идет? При чем тут Нижегородка?

Гость
24 янв 2017 в 16:46

я фигею с этой власти!..

Гость
24 янв 2017 в 13:53

Писать про Нижегородку отрицательные отзывы могут только не жители этого района, не знаю ни одного местного жителя Нижегородки который бы отзывался о своем районе отрицательно. В каждом районе есть "субьективно обиженные", но обобщать в целом район могут только его жители.

гость
24 янв 2017 в 15:42

Это очередное отмывание денег. Кому это нужен был?

уфимыч
24 янв 2017 в 20:18

Хорошо, что из федерального, а не регионального. Что за недовольства не могу понять

Сеня
25 янв 2017 в 10:37

.... два с половиной ярда на 1700 человек? Это полтора ляма на одного человека!!! включая детей .... семья из четырех человек за такие деньги смогла бы элитную квартиру в центре прикупить. Не кажется ли вам господа все это глупостью несусветной? Может просто расселить те районы где люди жить не должны и впредь запретить там селиться?
Ибо построить защитные сооружения это пол дела ато и четверть, их еще и поддерживать придется годами всякий раз отстегивая немалые деньги на пустую борьбу с силами природы....которая в конце концов все равно свое возъмет