8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
23 янв 2017 в 18:31

Просто они некчемные люди. Пусть их ждет такая же учесть. И это все отмазки что прочищали, я сам жил в деревне.

Гость
23 янв 2017 в 18:46

Мчс.. как всегда.. только на публику с камерами герои...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 19:42

На данный момент дорогу до сих пор не расчистили!Это ужасно!

Гость
23 янв 2017 в 22:41

Чо за бред.пусть хоронит там где морг- в райцентре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:55

Уволить главу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 22:09

Я сама живу в этом районе.чистят плохо.не проехать совсем.давно пора менять главу.на днях мчс позвонила,сказали пешком ходите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 23:29

Живем в этом же районе, с. Архангельское, с 20 января у нас не чищена дорога, звоним в сельсовет говорят что не поедут чистить и бросают трубку! Безобразие полное! Глава района просто сказал что ничем помочь не может! Так зачем же мы платим налоги!!! Скорая проехать не может, приходится с температурой 39 идти пешком в больницу!!! И это 21 век на дворе(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 00:02

Вы же хотели демократию и свободу, будьте любезны, откушайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:23

каким образом нужно воздействовать на таких ..,что бы они качественно работали, у её дома наверное трактор не застрял?

Гость
23 янв 2017 в 20:06

Пишите в Российские СМИ как только эта история появится в центральных агентствах новостей так сразу местные чинуши зашевелятся. Срочно уволят главу сельсовета, главу администрации района, начальника районного МЧС.

Адвокат
23 янв 2017 в 22:15

Главу района несомненно надо менять за то, что не может справляться со своими обязанностями. очередной раз убеждаюсь, что такие должности занимают не компетентные в этих делах люди.
Как бы они чувствовали себя, не дай бог окажись в такой же ситуации...

Гость
23 янв 2017 в 22:33

Люди в деревне есть, значит должны за себя постоять. При капитализме нет добрых начальников.

Гость
24 янв 2017 в 16:41

Б..ть,простите!что за управленцы у нас..

Гость
24 янв 2017 в 20:31

В самом райцентре в с. Архангельское в микрорайоне Молодежном уже 4 дня нет дороги, а там живут люди, инвалид 1 группы, многоднтная семья. А если будет пожар или понадобиться помощь врачей? Главе плевать на судьбы людей

Гость
24 янв 2017 в 20:40

мне помогли все односельчане при похоронах мамы, тоже были и сугробы и холод , спасибо всем своим землякам и родным

Гость
23 янв 2017 в 21:24

Уволить всех чиновников! Не люди бездушные!

ОТВЕТИТЬ