18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
23 янв 2017 в 09:28

Дорожников никто и не ругает. Ругают ямэра, который не может организовать уборку, когда это нужно. А ведь руководитель этим и определяемся, в трудные моменты он должен уметь получить результат. Когда нет проблем - руководитель нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:57

Дорожников никто не ругает,ругают их начальство за воровство и бездействие. Что взять с простого дорожника? Ему что начальство говорит - то он и выполняет. Всё писали про эти мистические 300 единиц техники,которая якобы усердно трудится на улицах,прикрепляли фотки довольного и улыбающегося мера,мера(ц),фотки с рабочими которые очищают снег,снегоуборочные машины и т.д... Только вот на дорогах почему-то незаметно этих 300 единиц и более того незаметен их результат работы,даже за 2 недели после новогодних праздников - по пальцам посчитать на каких улицах действительно качественно убрали и расчистили. А после недавнего снегопада и вовсе, мер обращение снял с печальной мордой-лица о помощи в уборке. Надоело уже с утра читать новости о том как уборка снега идёт полным ходом,всё хорошо и все довольные,а вечером в очередной 10 бальной пробке стоять.

Гость
23 янв 2017 в 10:22

Модель с советских времён и совсем не монстр. Монстры наши в администрации города сидят. Видят до чего город довели и ничего не делают. Надеются на простых работяг, бесплатно работающих для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:43

скажем спасибо Рустаму за засыпанные тротуары после прохода его агрегата

23 янв 2017 в 09:46

интересное передёргивание. Ребят, а вы о 3х сменной работе ничего не слышали? Если водителю надо спать (он человек), то технике это "во вред". Техника может и должна эксплуатироваться круглосуточно при подобных обстоятельствах. А у нас как всегда экономят на людях. Многие коммунальщики вообще без ЗП 3й месяц уже. Да ещё и по 12 часов в день их работать заставляют, что прямо запрещено ТК РФ.
Но их "хозяевам" всё это до лампочки - они именно над людьми издеваются, + в 12-часовые смены включается и "ремонт техники", которая "вдруг" начинает ломаться даже чаще чем надо выспаться её "оператору".
В общем хотели бы работать - нашли бы способ, а т.к. не хотите - находите причины. Главная из которых - деньги, которые не доходят до адресата из-за огромного кол-ва "прилипал".

Гость
23 янв 2017 в 09:47

Один такой автомобиль на весь Орджоникидзевский район?))) Вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 10:39

Сама природа мстит за слова мэра: "В этом году мы снег вывозить не будем, это очень дорого."
Не будешь- на держи.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2017 в 09:32

зарплату надо повышенную платить таким людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:54

Один "монстр" и один Рустам на весь город? Ну так Рустам будет расчищать завалы до самой весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:35

Странно поговорка готовь сани летом в этом случае не работает!!!!

Гость
23 янв 2017 в 09:47

Рустик -молодец! Только ты со своим монстром наша надежда! Найми сменщиком кого-нибудь из мэрии! Эта новость равнозначна с выборами Трампа!

Гость
24 янв 2017 в 09:33

Народ, вы действительно не видите как коммунальщики работают?! Они работают сутками и толком не отдыхают. Вы все ругаете мэра, но это не его вина, что в этом году снега выпало больше, чем в прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:47

На счёт зарплаты полность согласен,2 зарплату этому водителю-я за!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 13:34

Как по мне, так вижу каждый день как чистят, жалко уже работников ЖЭУ, а снег всё валит и валит не переставая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 01:00

Один на всю уфу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 09:46

не зарплату повышенную а смену нормальную организовать, а то кто работает на тракторах и вот на таких махинах даже до 60 лет не доживают!

Гость
23 янв 2017 в 10:15

Таких машин в Башкирии не меньше десятка!

"После ремонта в Уфе к уборке снега приступил единственный в Башкирии автомобиль с двумя двигателями,"

Гость
23 янв 2017 в 13:21

прям джиперс криперс

Привет Ялалову
23 янв 2017 в 15:25

Кстати, герой сюжета заведует профкомом в МУБ УСБ, так что против начальства воду мутить не будет.

Гость
23 янв 2017 в 18:35

После какого ремонта? Закупили 300 единиц НОВОЙ техники к зиме. Проспект перекрыли, парад сделали, а дальше? Вся техника после парада сломалась? А после ремонта только один монстр вышел на работу? ******е совсем что ли?

Гость
24 янв 2017 в 10:12

Там где я живу по соседству два жеу, так в одном постоянно все чистят а в другом нет, хотя техники у них адинаково, я кстати там где не чистят, жаловаться задолбались, часто скороя даже не может проехать,. Мэру и всем его прихлебатилям охота пожелать удачи и чтобы путин да них побыстрей добрался

Гость
24 янв 2017 в 12:00

Рустамчик! Убери завал в нашем дворе Интернациональная- Мира. Мы, пешеходы делим одну дорогу автомобильную с машинами и та скользкая. А к своему 3-му подъезду на Интер.19 идешь как по острию вершины.
С уважением, Пешеход.

Гость
24 янв 2017 в 17:42

Позорище! На миллионный город всего 1 автомобиль. В Майами что-ли живёте? На Дальнем Востоке почему-то власти умнее в этом плане. Честь и хвала работникам, выполняющие свои обязанности. Позор руководству и мэрии.

Гость
25 янв 2017 в 10:07

Одна ед. для города это ни о чем.И ему только по Салаватке убирать и подобные нежелые улицы.Для города нужна другая техника,что то вроде фур с высокими прочными бортами в которых будут установл.растопительные радиаторы.Растопленный снег сливаться в ближайшую канализацию.Забор снега должен производиться с пассажирского места тягача дистанционным манипулятором...

Загрузка...