перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уфимцы застряли в 10-балльных пробках

Гость
20 января 2017, 21:54
Снегопад да, причина заторов, но Ирине Не надо забывать и про дебильных водил, которые так и наровят выехать на перекрёсток на красный свет или повернуть налево под запрещающий знак????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2017, 01:51
Снег идет, а уборочной техники нет. Вечер, машин мало и никто не работает. Завтра будут хвалиться. Одна болтовня.
Гость
20 января 2017, 23:47
В том что в Уфе машин как грязи не Хамитов виноват наверное)))
Гость
21 января 2017, 03:17
конечно ! виноват уже Трамп.
Гость
21 января 2017, 01:33
На Армавирскую, которая была перекрыта полностью аварией двух грузовиков и нексии экипаж ГИБДД ехал почти 12 часов. Не было пострадавших, не нужно было эвакуировать и растаскивать автомобили - нужна была просто схема ДТП, которую по европротоколу нельзя сделать.....Просто нет слов от оперативности работы ГИБДД.....
Гость
21 января 2017, 11:36
ПДД почитай, после ДТП водители обязаны!!! убрать машины с проезжой части!!!вот из за таких ослов вы и стояли
Гость
21 января 2017, 17:45
ГИБДД после ночной охоты бухариков по всей Уфе отдыхала.
Гость
20 января 2017, 23:23
А песок не пробовали посыпать? Из-за этого и пробки! Еще куча снега до сих пор не убрали после предыдущего снегопада!
Гость
21 января 2017, 11:51
А чем песок поможет от пробок? От колеи дороги неочищенны из-за этого и заторы.
Гость
21 января 2017, 05:43
Из-за пробок дочь не успела на дорогущие, оплаченные за месяц вперед занятия в спортивную секцию во Дворце Спорта, хотя выехали с дедушкой за 2.5 часа из Зеленой Рощи. Неустойка, однако...
Гость
21 января 2017, 18:12
Ялалов оплатит,обращайтесь
Гость
21 января 2017, 08:06
Это было нечто такое еще не видел! Это стала глабальная проблема! 1. Что нужно сделать запетить на час пик передвижение всех грузовых машин! Пусть часик полтора чай кофе им же потом легче будет без потока. В том числе и доставку газели и прочие! 2. Установить знаки остановка запрещена по времини по направлению потока на сильно загруженых улицах перечислять не стану. И будет счастье ! Вчера уже к 9 вечера небыло пробок в зеленке и в центре.
Гость
21 января 2017, 12:05
Обычная 10 бальная пробка,коих было за тот и этот год достаточно. С грузовыми согласен,но надо запретить как минимум до весны фурам въезд в город,за исключением тех у кого путевые листы на разгрузку-загрузку в черте города - всем остальным вон! Припаркованных тоже надо надо штрафовать. В черниковке на Первомайской и Кольцевой по 1 полосе,так студентота ещё машины родительские паркуют целым рядом. И участникам дтп надо штрафы поднять,из-за царапины в 5000 стоят и ждут гаишников,перекрывая своими раскоряками.
Гость
21 января 2017, 10:42
Главврача больницы уволили оперативно за 1 женщину карабкающуюся пр лестнице. Весь город карабкается по улицам с нового года, а мэр почему то еще не уволен. Ущерб жителям и гостям города причинен огромный. Где Ваша оперативность Глава Башкортостана?
Гость
21 января 2017, 11:53
С нового года? Вообще-то с середины декабря бардак на дорогах.
Гость
20 января 2017, 22:43
главной причиной стал не снегопад, а то, что для коммунальщик он произошел внезапно и они про него пока вообще еще не в курсе. Через недельку новости о снеге до них, наконец, дойдут и мы увидим пескопосыпальщики. Которые должны были выехать уже сегодня в обед. И тогда бы на подъеме от монумента, например, не стояло в ряд 6 нефазов.
Гость
21 января 2017, 08:48
Почему Хамитов Р. не реагирует -врача сняли по жалобе одной пациентки а тут весь город стонет ! А у у !
Гость
21 января 2017, 10:29
По колгуевской 50 метров вчера поднимались час!!!
Гость
20 января 2017, 22:12
Ну и на каких прилегающих территориях последствий снегопада даже не заметно? Так что покупайте, мастерите лопаты, топоры. Да и будет вам бабулька в помощь.
Гость
20 января 2017, 22:01
Каждый день 10 - бальные пробки,что уж там говорить! Правительству и Мэрии Уфы наср..ь на всех жителей Уфы! Летом дороги не делают, зимой не чистят дороги!
Гость
21 января 2017, 10:35
Я так понимаю, кто не на Кувыкна был, все нормально до дома добрались) на дорогах рядом с домом всю ночь снегоуборочные работали..
Гость
23 января 2017, 09:58
да, Кувыкина это отдельная беда((( Там каждое утро и вечер 10 баллов вне зависимости от погоды!
Гость
21 января 2017, 23:48
Пробки -это особенность любого большого города, тем более снежная зима, люди как-будто первый раз увидели
Гость
22 января 2017, 01:59
писать ведь о чем-то нужно. заторы на дорогах и раньше были,и 20 лет назад,и еще какие.
Гость
21 января 2017, 16:52
макавто передвижной уже пора открывать. в пропке посмотрел кино
Гость
22 января 2017, 02:02
погода супер.снег,снежинки,тепло,все сверкает чистотой.
Гость
23 января 2017, 09:51
Надо собраться и встать возле зданий администрации,чтоб они не могли заехать и выехать с работы. Чтоб тоже поопаздывали на работу и с работы домой!
Гость
23 января 2017, 10:00
Снежная зима?? Что правда?? У нас снег такая редкость? Прям раз в пятилетку выпадает, да? Наверно уж можно подготовиться к зиме, если мозгами пораскинуть. Вот не помню я что-то чтоб проблемы были с уборкой снега, например лет 15-20 назад. Снег как падал, так и падает. А вот "верхушка" работать не умеет, не умеет организовывать работу своих подчиненных - это факт!
Гость
23 января 2017, 10:05
Куда можно жаловаться на пробки? Это стало невозможным. На работу едем 2 часа, с работы чуть больше 3 часа. Нервы сдают, да и жизнь в дороге проходит.
Гость
23 января 2017, 10:11
При Рахимове бардака на дорогах не было как сейчас!!!Дороги убирали и в выходные и в праздники!А сейчас как выходные в городе никого нету
Гость
21 января 2017, 03:33
Пора делать деноминацию пробочных баллов. Убрать лишние нолики из сообщений прессы. Хватит нервировать администрацию города.