19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 янв 2017 в 14:21

Что хоккейные болельщики стали катиться вниз стали превращаться в Б..О которое ходит на футбол

Гость
19 янв 2017 в 14:32

Якубович болеет за "Ак Барс"? (см. фото)

Гость
19 янв 2017 в 14:39

Через чур радовался? Это как интересно? А может казанцы, как обычно, через чур агрессивны и чужая радость вызывает приступы злобы? У нас на Уфа- Арене никому рот не затыкают!

19 янв 2017 в 14:43

На всю голову болельщики.

Гость
19 янв 2017 в 14:45

Совсем уже Казань озверела! Ни играть честно не хотят, ни проигрывать. Наказать клуб за такой беспредел! То в Уфу приедут и ведут себя по -свински, то дома избивают. Какая команда-такие и болельщики -одни на поле наших травмируют спецом, а другие болел на арене . Куда смотрит руководство КХЛ?

Гость
19 янв 2017 в 15:37

Предлагаю спалить пару автобусов с болелами кошар - хорошая ответочка будет!

Гость
19 янв 2017 в 15:38

Самые грязные игроки - Ак Барса, самые некультурные болельщики - тоже Ак Барса. Мало того, вчера не только их болельщики наглели на матче, они наглели и на сайте официального клуба Салавата Юлаева. Но админ группы СЮ, конечно, просто вызывает удивление. Как можно позволять материться акбарсовцам на сайте нашего клуба? Такого нет на сайте акбарсовцев - они себя уважают и никому не поволяют наглеть. Пока сами себя уважать не будем и своих болельщиков- никто нас уважать не будет. Жаль, что админы группы СЮ об этом не знают. Я уже про травму нашего Мертла после боев без правил их Свитова просто молчу. Ужасная команда, ужасные болельщики, но они себя уважают.

Президент
19 янв 2017 в 17:44

Запретить хоккей и футбол.Пусть свои миллионы зарабатывают в шахтах и на заводах.
Болельщикам 12ти часовой рабочий день,что бы сил на дурь не оставалось!!!

Гость
19 янв 2017 в 18:09

Кстати болелы акбарса прям радостно махали когда Мертла уволили со льда на носилах!

Гость
19 янв 2017 в 19:43

Как говорил советский тренер: шайбами надо отвечать

Гость
19 янв 2017 в 19:48

До чего же сильная ненависть татар и башкир к друг-другу. Стыдно.

Art
19 янв 2017 в 20:36

Охрана конечно так себе на Татнефть-арене.. Вялая и не расторопная

Гость
19 янв 2017 в 23:23

Добро пожаловать в Уфу!

Гость
20 янв 2017 в 08:30

В Татарии народу меньше, а живут лучше. Они наш старший брат.

555
20 янв 2017 в 11:30

В целом, это показатель уровня культуры. Ни в национальности, клубах дело. Деградация и только ....