19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 янв 2017 в 16:12

В Уфе нет ни одного элитного фитнес клуба. Тот о котором идет речь хорош, но далеко не элитный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 18:17

А как подразделяется элитный клуб от неэлитного???

Гость
17 янв 2017 в 18:59

А все плачутся, что пенсионэрам только на хлеб-молоко-квартплату хватает. А тут - елитные бассейны с саунами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 19:56

Что вообще у нас в Уфе может быть элитным?Мы же заМКАДыши.

Гость
17 янв 2017 в 17:12

Напишите нормально в каком фитнес клубе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 19:11

Если с сердцем плохо станет,ничего уже не поможет и не зависит от фитнеса

Гость
18 янв 2017 в 09:39

Изначально пишут: В одном из элитных фитнес-клубов по улице Менделеева в Уфе накануне, 16 января, около полудня скончался 73-летний мужчина. Что скончался в клубе.
А ниже: когда медики приехали к нам, он все еще был жив. И уже по пути в больницу мужчина умер.

Так в итоге где он умер то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 19:54

Хожу в этот клуб,претензий нет.Люди умирают,к сожалению и в 73,и не только.Всем здоровья,ребят.

Гость
18 янв 2017 в 00:02

На Менделеева в ХБК. Менделеев фитнес, и говорят что его он нырнул и не вынырнул. Говорит тот кто ходит в этот фитнес центр.

Антон
18 янв 2017 в 10:58

Умер он в клубе так сказать "элитном", господа замкадыши, я тоже кстати замкадыш. А для того чтобы тень не упала на клуб, решили подправить немного и он типа умер по пути в скорой. А то кто пойдет в такой бассейн в котором труп плавал. И скорая по нашим 10 бальным пробкам думаете приедет за 5 минут????
P/S/ это моё личное мнение и я не претендую на истину.

Гость
18 янв 2017 в 14:09

А еще говорят: "О, спорт, ты - жизнь!"
И тут обман.

Гость
18 янв 2017 в 17:57

С одной стороне конечно жалко Человека, да и тем более еще жить да жить. Но с другой стороне,как некоторые мучаются годами и не могут уйти на тот свет,я уже не говорю об ухаживающих за Ними. Бог дал+Бог и забрал. Соболезнование.Амин.

Гость
19 янв 2017 в 20:52

Сидел бы дома у телека пил пиво и ..................дальше наслаждался жизнью, так нет СУДьБа .............. однако.
Спорт в том возрасте не всем полезен.

Загрузка...