СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе насчитывается 6,5 тысяч безработных»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Кот
15 янв 2017 в 17:47

Опять приврали Какие 27170 рублей в месяц Это похоже в квартал такая зарплата ,это объективно и честно Народ сейчас напишет своё мнение ,может я и не прав

Гость
16 янв 2017 в 00:32

Ну правильно же написано в заголовке -"В Уфе насчитывается 6,5 тысяч"
БезЗаботных!

Гость
15 янв 2017 в 18:36

На учет не встают, потому что надо по собачьему кругу бегать, чтобы получить пособие по безработице. Эти жалкие копейки. А если средняя зарплата такая, как написали, то половина населения точно ее в глаза не видит. Напишите, сколько человек получают до 10 тыс.р., сколько от 10тыс. до 20 и т.д.

Гость
15 янв 2017 в 18:48

Вот Олени, набрали бы людей временно на работу, поставили минимальный оклад, вручили лопаты и запустили во дворы Уфы, снег разгребать, раз кричат техника не справляется и людей мало, вот сколько работяг без работы скитаются.

Гость
15 янв 2017 в 18:55

Средняя зарплата по Уфе (официально) 33 500 руб. По Башкирии 27 170. Только в деревне подсобное хозяйство кормит и услуги ЖКХ дешевле обходятся. Поэтому зарабатывать надо в Уфе, а жить поближе к деревне.

Гость
15 янв 2017 в 20:05

Был я как то раз на учете биржи труда, не работы и тем болие такой зарплаты. Если так говорят значит так кому-то нужно. Просто смешно))))

Гость
15 янв 2017 в 20:20

11 тысяч рабочих мест? Половина из них пустышки. Другая половина с зар.платой менее 10 тыс.руб.

ААН
15 янв 2017 в 21:00

Мне 53 года стаж водителем 30 лет куда не обратись пошел на !В такси!? Нелегалом работай и бойся штрафов 5000?! Фирмы берут молодеж которая ни ездить не умеют ни машину не знают! не вся молодежь такая но!и куда!?

Явлинский
15 янв 2017 в 21:46

Это есть вырождение государства!

Артур
15 янв 2017 в 22:03

Зачем работать живи на алименты мужа б.!

Гость
15 янв 2017 в 21:45

Интересно, какая средняя зарплата у 11 тыс. вакансий

Гость
15 янв 2017 в 17:38

Биржа труда- это рассадник бездельников которые живут на наши деньги ! Разогнать бы их !

Гость
15 янв 2017 в 18:34

Обращаюсь к безработным. Друзья, ваш хлеб отбирают учителя природоведения и нянечки детских садов, которые совершенно бесплатно убирают снег, в то время как деньгами за эту работу могли быть обеспечены именно вы.
Давайте создадим петицию в change.org. Соберем подписи. И власть не сможет откреститься от проблемы, которую сама и же создала.
Важен каждый ваш голос.

Уфимец
15 янв 2017 в 19:00

Про зарплату-враньё полнейшее!