Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе сильно избили преподавателя БГУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Институт права
14 янв 2017 в 00:40

Вы у Тимонина сдать попробуйте, потом поймете что такое "АД". Слава ИП, слава кафедре Экологического и Финаносового права, слава казахам!

Гость
13 янв 2017 в 21:23

Может недоучивался там или работал когда то,раз входы и выходы знает.Только вот "растерялся" после выхода с ВУЗ-ия. Да,кто же его пропустил во внутрь из охранников?. Может тоже недавно,,охранял ИХ?.

Гость
13 янв 2017 в 21:31

понятие,,сильно избили или чуть-чуть не убили. Не читается. Мягкое легкое повреждение мозга-потеря сознание сотрясение мозга-только по определению хирурга с аппаратами головы.Головокружение=тошнота итд,итп. Диагнозы рано Вы дали.Через сутки-полтора.

Гость
13 янв 2017 в 20:47

Жалко. Гоц С.С. очень хороший и сильный преподаватель. Но, будучи студентами, не все студенты могут это понять

Гость
13 янв 2017 в 23:06

А как мужчина в сильнейшем алкогольном опьянении мог свободно пройти в университет? Вопрос к охране?

Гость
17 янв 2017 в 20:46

Защищалась у Гоца С.С. Скорейшего ему выздоровления! Он никогда не отличался физической силой, но исключительно силен духом! В эпоху перестройки бывало и голодно: мы студенты бежали в буфет за пирожками и обратно в лабораторию. А он тянул потихоньку из маленькой баночки распаренную в кипятке курагу - вот и вся еда на день. Я надеюсь, Сергей Степанович, после встречи с этим быдлом, быстро восстановит свое былое мировосприятие. Тысячи выпускников благодарны ему не только за знания, талант, тонкий юмор, но и за его всепрощающее человеколюбие. Но я не Гоц )) Организатору(ам) выходки я бы пожелала волчий билет в трудоустройстве в любую компанию.

чел
14 янв 2017 в 10:53

гоц это не русский человек...

Реалист из СССР
13 янв 2017 в 20:06

Причина такого поступка ? Женщина ? Целвнаправленно ведь пришел .

Гость
17 янв 2017 в 20:42

Препод супер - позволяет лабы до вечера сделать .. и по рассуждать результаты с ним интересно

Гость
17 янв 2017 в 21:35

Он же безобидный как ребёнок. Смотрит, смотрит, как ты пыхтишь с программой - вздохнет и доделает.

Гость
18 янв 2017 в 13:16

Выпил для храбрости и пришел рецепт эликсира молодости из нано-профессора выбить.

Гость
20 янв 2017 в 14:55

Только что узнал, вот блин уроды. Поправляйтесь и пусть произошедшее останется самым серьезным чп за прошлое и будущее.

Гость
23 янв 2017 в 10:43

Большая просьба к журналистам, отписать по завершению расследования. Прошу Никиту Старцева, т.к. бред левой девушки не интересен. Понятно, что это все не быстро. Хотелось бы знать, кто до такого опустился.

Коля
13 янв 2017 в 20:15

Президент сделал так, что избиение это есть административное правонарушение и этому... грозит штраф 500руб. И стоило из за этого вообще писать статью?

13 янв 2017 в 21:47

Это новый метод борьбы с коррупцией?)

жаренный компот
15 янв 2017 в 12:40

СИЛЬНО ИЗБИЛИ????? Объясните мне пожалуйста как это ударил по голове кулаком и убежал, считается сильно избили!?!? Капец просто, вот Вы придумываете названия для статей! Фантазеры!

15 янв 2017 в 01:29

Кто на фото?

Гость
13 янв 2017 в 22:19

А что такое "нанофизика"?

Гость
13 янв 2017 в 23:24

однозначно бывший студент

Гость
14 янв 2017 в 09:33

Позор и охранникам,и студентам - никто не заступился за преподавателя! -Какое равнодушие!

Гость
13 янв 2017 в 22:24

Невероятно! Сергей Степанович очень хороший преподаватель! Человек науки. Да, моментами ему было тяжело сдать предмет - Сергей Степанович очень требовательный и хочет, чтобы студенты понимали его курсы. Но такое. В голове не укладывается.

Гость
14 янв 2017 в 03:10

Наверное хотел проверить утверждение: "Знания - сила!"

АНТОНИМ
14 янв 2017 в 16:08

Мои соболезнования...
ГОЦА помню до сих пор....хоть прошло уже более15 лет...Да препод сильный...
но для тех, кто не учится, а таких из курса в 100 человек, человек 65))).. он тот препод, мимо которого не пройдешь дальше третьего курса, из-за которого и академы и армия и т.д....
Мы в свое время сидели у него в лабораториях до 9 до 10 часов вечера, поэтому и сдавали лабы с 3-го и 4-го , а кто и с 5 го раза..
Мне кажется избиение связано с этим,

Поцы
14 янв 2017 в 19:02

Мы соболезнуем Гоцу!

Гость
14 янв 2017 в 21:21

Мои собалезнования! Попровляйтесь