Город В Уфе сильно избили преподавателя БГУ

В Уфе сильно избили преподавателя БГУ

Сегодня в Уфе неизвестный мужчина во время занятий ворвался на кафедру Физической электроники и нанофизики Башгосуниверситета. Увидев одного из преподавателей, он ударил его кулаком в голову и убежал. 62-летний профессор Сергей Гоц получил сотрясение мозга. В данный момент подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. По сведениям Ufa1.ru, нападавший находится в сильнейшем алкогольном опьянении.

По данным пресс-службы МВД по РБ, нападавшего задержали очень быстро.

– По предварительным данным, неизвестный мужчина вошел в здание высшего учебного заведения. Встретив преподавателя в одном из кабинетов, он сначала оскорбил его, а затем нанес ему удар в голову. После этого мужчина покинул здание вуза.

Пострадавший обратился к охране, которая сообщила о произошедшем в полицию. Также преподавателю потребовалась медицинская помощь.

По горячим следам подозреваемый в нанесении телесных повреждений задержан сотрудниками патрульно-постовой службы и доставлен в отдел полиции №9. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали Ufa1.ru в пресс-службе полиции.

Фото: Фото автора и с сайта Bashedu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем