30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 янв 2017 в 18:46

Так эта дочура маме на костыли 500,р. пожалела - ну конечно чиновники виноваты

Гость
11 янв 2017 в 19:34

А ты думаешь-на костылях легко подниматься? Не могу желать тебе этого...

Гость
11 янв 2017 в 20:09

А если у сердце не позволяет по ступенькам подниматься, костыли не помогут, гнать в три шеи заведующую этой поликлиники, другим хороший пример будет.

гость
11 янв 2017 в 20:39

Организован комиссионный выезд? А работать по взрослому коллегия Минздрава не пробовала. Или вновь системные ошибки "под сладкий шелест мандолины" сведут к простому недоразумению, редчайшей частности или к более привычному "больная сама виновата, поскольку выяснилось..."

Гость
11 янв 2017 в 21:41

Это почти везде. Был случай, когда у моей 3-летней девочки поднялась температура под 40, ребенок уже не мог идти. Произошло все очень быстро, после обеда часа в 2 дня. На просьбу вызвать врача - регистратор сказала, что я их беспокою так поздно. Мол, приведите девочку сами в поликлинику. Пришлось звонить главврачу. Только тогда вызов был принят и врач пришел. Везде приходится бороться. Нормально работать пока не все умеют в наших поликлиниках.

Гость
11 янв 2017 в 21:46

Учреждения здравоохранения адекватно и оперативно реагируют на жалобы, как, впрочем, и на остальные сигналы. Я неоднократно обращалась по разлчным вопросам, все решалось оперативно. Думаю, если бы дочь обратилась хотя бы по телефону к главврачу (или по электронной почте, либо сама зашла бы к нему, а не снимала мать на смартфон), вопрос бы решился на месте.

Гость
11 янв 2017 в 22:41

А что до этого в министерстве не знали об этой ситуации, только сейчас увидели, да и за что главврача то чуть ли не под суд, это министерство надо бы перетряхнуть, врач то деньги всяка просил и на пандус и на лифты, только экономят же

Гость
11 янв 2017 в 23:13

Давно пора проверить эту больницу. Из всех поликлиник только та, что на Нежинской, нормальная вроде.

Гость
12 янв 2017 в 00:05

Должны были в кресло на колесиках посадить и туда на ренхен энтот катить. Я в кино видел так делают в нормальных больницах

кэт
12 янв 2017 в 01:23

у нас поликлиника двухэтажная лифт не предусмотрен в таких зданиях...ренген кабинет тоже на втором...думаю наши калеки также ползают..значит, такие услуги надо оказывать на первом этаже медучреждений..

Гость
12 янв 2017 в 08:25

После этого сюжета отремонтируют лифт только в этой поликлинике. Неужели необходимо новые видео с других мест, например с поликлинике больницы #8 на Невского, где лифта вообще нет?

Уфимец
12 янв 2017 в 08:26

Если кто-то не знает могу дать пояснения Минздрав сам своим распоряжением закрыл отменил долечивание пациентов с травмами в травмпунктах города которых кстати осталось еще меньше из-за их инициатив, и перенаправил всех пациентов на долечивание в поликлиники по месту жительства. Интересно если у пациента и дома нет лифта в 5-этажке как он дома поднимается? это называется обстоятельства, извините на в городе так же не везде есть лифты и пандус.

гость
12 янв 2017 в 13:58

А разве не положено все аппараты ставить на первых этажах

Гость
12 янв 2017 в 15:17

Дочь, конечно, .... Снимала мать в таком положении для организации скандала. Поликлиника, конечно, та еще, лифт есть, но еще в советские времена он был только для медперсонала.

12 янв 2017 в 15:26

Это, конечно, бардак. Даже в магазинчиках сейчас есть звонки для вызова помощи. Но с другой стороны. Могла бы на костылях подняться при минимальной помощи. Я 3 месяца ходил. Иногда и на 4 этаж.

Александр
12 янв 2017 в 16:29

А почему главврач этой поликлиники еще там работает? Пожурили и на этом все? Никогда у нас не будет порядка при таком попустительстве властей.

Ирина
12 янв 2017 в 17:06

У меня такое же в 21 больнице, правда давно, несколько лет назад, маме было 80 лет, а мне пятьдесят, я ее вела со сломанной ногой по лестнице в рентгенкабинет, да еще и в другом здании, а машины то на территорию не пускают.