20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешком быстрее: Уфу сковали 10-балльные пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
витя
10 янв 2017 в 19:21

потому что на улицах где было 2 полосы движения в однусторону,осталась одна

ААН
10 янв 2017 в 18:36

УРА опять стоим

Ай Заи
10 янв 2017 в 19:17

Сегодня! От Уфаоргсинтез, с работы выехал в 16:00
Домой(Цюрупы) приехал в 19:05.
3 часа 5 минут(побил вчерашний рекорд на целых 15 минут).
Расскажу москвичам не поверят.
Весь город стоит. Спасибо мэру!!!

Гость
10 янв 2017 в 19:04

Простите а что с погодными условиями? Снега уже 2 дня нет! Хватит съезжать на погодные условия,будто-бы местные власти не виноваты в том что снег не чистят! Задайте им прямой вопрос почему снег не чищен!

Гость
10 янв 2017 в 18:39

Какую чушь опять придумает Ялалов? КТо на этот раз виноват? Инопланетяне? Уфимцы? Федеральные власти? Предприятия? Что на этот раз мешает нашему танцору?

Алсу
11 янв 2017 в 01:17

А вы новую отмазку не читали Ялалова? этож новый "Шедевр"
"Многие здания принадлежат фирмам с головным офисом в Мск, это ОНИ не убирают свою территорию зачем то находящуюся в собствености данных фирм" и, да их будут штрафовать (аж на 100 тысяч! (это имеется ввиду уралсиб ..100 тысяч для уралсиба я думаю как копейка для среднестатистического жителя). Вот хоть стой хоть падай с таким мэром... Во всем виновата теперь Москва ( это видимо после "зима пришла резко и внезапно" и " несознательных автовладельцев" которые судя по всему просто очередная отмазка для не уборки во дворах)

Василиса Премудрая
10 янв 2017 в 22:15

Пора мосты строить по обе реки, развивать там градостроительство, предприятия и разгружать Уфу от населения - понаехали в Уфу вот и коллапс. Нужно требовать в республику средства от федерального бюджета - дитя не плачет мать не разумеет. В конце концов обратиться к Эльвире Набиуллиной- она же из нашей республики родом- поможет землячка. Конечно, обосновать, составить соответстующий бизнес-план развития Уфы и её близлежащей территории. Кинуть кличь , устроить конкурс на стратегию и проект развития республики! Я думаю у нас в республике найдутся умные люди! И развивать , естественно, бизнес- малый, большой , производство, а не торговлю китайским фуфлом и привозными продуктами от которых все уже болеют. У нас только процветает фармацевты и медики- им на руку кормит людей всякой дрянью, чтобы потом к ним обращались за бешенные деньги покупали лекарства, которые почти все поддельные пустышки. А платные клиники нацелены на выкручивание от пациентов денежек и как можно больше.

Водитель.
10 янв 2017 в 23:37

Бросьте! Нет возможности очистить улицы,дворы, трактора едут как по слаломной трассе. Для тупоголовых не доходит, что их машины мешают уборке снега. Также на ситуацию влияет и снос гаражей, который по мнению некоторых является эффективной борьбой с маньяками,которые посидят в тюрьме на " исправлении" ,потом выходят и берутся за старое, вместо того что,- поймали,доказали , ликвидировали.

Гость
10 янв 2017 в 23:44

Будет стоять на 12-ти бальных пробках если и так далее будут планировать и финансировать работу городского хозяйства и при таких дебильных автолюбителях!

Гость
11 янв 2017 в 10:46

Ирек Ялалов нормальный мужик, хозяйственник. Не было пробок вчера! Весь город проехал в 18-19 часов, было пару затруднений но пробок не было! Во всех городах так! Зима!

Гость
10 янв 2017 в 21:47

В чём дело господа чиновники.Надо пологать что страх потеряли. и не кто им не указ. А трендеть на каждом канале ТВ и на FM частотах да и не только на них о том чтовсё у нас прекрасно милая маркиза, всё хорошо не забывают.

Уфимец
10 янв 2017 в 19:08

Как всегда виновата погода,снег с дорог убирайте

гость
10 янв 2017 в 22:56

виной всему Мэр Ялалов и нежелание работать... снег с лопатой пусть убирает..

Гость
11 янв 2017 в 08:48

ну да, во всем виноваты "тупые водилы"
а то что на третий день после снегопада на многих улицах на двухтрехполосных дорогах еле-еле проезжает один автомобиль, задевая дверями сугробы по боками - да это они сами дураки, да, что не вышли "помахать лопатами"
за что жители города платят офигительные деньги за ЖКХ????

Гость
11 янв 2017 в 10:04

Советский район похвалили..... А Вы были в микрорайоне Молодежный???? Что там твориться!!!!! Мост по ул. Революционная и С.Агиша вообще не чистят. Скоро сами автомобилисты своими авто начнут счищать снег. А ул. Н.Дмитриева вообще стоит, бульвар Х. Давлетшиной, ул. Заводская.... там каждый день аварии, потому что по одной полосе вынуждены двигаться. Это просто ужас, что твориться. Зато звоните, сообщайте.... Ни один телефон в мэрии не отвечал в выходные дни, а УЖХ отвечали, что снегопад усиливается зачем понескольку раз выезжать на уборку снега. Позор!!!!!!

Вася
11 янв 2017 в 00:33

Ребята будте реалистами, у нас таких снегопадов не было уже лет 15.А вот техника реально херовая. Эти "Белоруси" как утяги ездят по дворам, не убирают а трамбуют снег.

Гость
10 янв 2017 в 19:01

Об этих пробках еще лет 20 в "Уфимских ведомостях" кто-то писал, автора не помню, к сожалению. Ходить пешком полезнее, да и проктологам меньше работы будет.

Гость
10 янв 2017 в 22:58

Спасибо Ялалов!!!

Уфимец
10 янв 2017 в 23:02

Так ведь Ялалов в город вернулся...

злов
10 янв 2017 в 23:34

Зато у нас самый мудрый руководитель. Всегда говорит так спокойно,рассудительно и только по существу! Мне нравится! А снег весной растает. Ходите больше пешком граждане трёхшурупники.