20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: пациенты уфимской поликлиники вынуждены спускаться по лестнице ползком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
10 янв 2017 в 20:53

Стыд-то какой, 21-й век, куда смотрят организации, проверяющие больницу

гость
11 янв 2017 в 08:24

это здание никогда не было поликлиникой. его приспособили. если нет на первом этаже кабинетов вообще, - что должно сделать руководство?!
в Уфе на сегодня, да и во всей Республике, более половины помещений поликлиник являются приспособленными, и отвечать современным требованиям В ПРИНЦИПЕ не могут.
да и достало уже то, что виноватых ищут только среди бюджетников. на мэра наезжают - он виноват, что снега за неделю выпало как за два месяца?! все машины работают круглосуточно, все на контроле. да вы, господа, вокруг себя посмотрите, прежде чем на администрацию гнать - вы за собой мусор не можете убрать, подмести рядом со своей дверью, а не то чтоб выйти и поучаствовать в общей уборке.
что вам мешает вести здоровый образ жизни и вовремя ходить к врачу?! я на 100 процентов уверен, что эта женщина весит 100 кг не от здоровой жизни, и перелом у нее от этого же. про курение уже и говорить бесполезно - с малыз лет все с "соской", а потом умоляют своих врачей оформить "хороший" медосмотр.

Фото пользователя
10 янв 2017 в 21:06

Получается так,что поликлиника только для ЗДОРОВЫХ людей.

Гость
10 янв 2017 в 22:54

Надо было позвонить в звонок, который висит на входе для инвалидов и добиться, что главврач поликлиники сам вышел и нёс на руках

Гость
11 янв 2017 в 00:41

Прославились уже по лайфу,что и говорить салюта не было,снег сами чистите,а на кой бюбжет и правительство тогда нужнооо

Гость
10 янв 2017 в 22:06

Зачем она весит 100кг???

Гость
11 янв 2017 в 13:57

В Стерлитамакском травмпункте всю жизнь рентген-кабинет на втором этаже находится и никаких лифтов. Пациенты либо прыгают, либо на руках носят, если есть кому....

Гост
10 янв 2017 в 21:09

зато крым ее.

Лиля
11 янв 2017 в 08:45

Потребовать чтобы врач спустилась вниз, нет?

Гость
11 янв 2017 в 11:15

Позорище уфимское!!!!
В медицинских учреждениях в любых в Уфе,любого ранга работают моральные у..ды! У них задача - убить как больше людей! Они не навидят свою работу и пациентов! В больницах у нас выживают! ПОЗОР!!!!

121
11 янв 2017 в 14:50

Это еще ничего. Со сломанной ногой, также по лестнице поднимались на 4 этаж в больнице г. Благовещенска!!!

Гость
13 янв 2017 в 00:04

Да-да! Конечно ВРАЧИ ВИНОВАТЫ!!!
Эти убийцы в белых халатах вообще работать должны бесплатно, а на что и в каких условиях они живут, содержат семьи - это их проблемы и никого не касаются, ведь так?
Врачей, которые учатся 6 лет в институте, 1 год в интернатуре и 2 года в ординатуре и пожизненно обязаны учиться и каждые 5 лет, сдавать сложные экзамены, ненавидят просто за то, что они есть! Врачи ОБЯЗАНЫ БЫТЬ
НИЩЕБРОДАМИ. И никто не задумывается о том, что государственного

качественного здравоохранения в стране нет, потому что нет финансирования
государства, в т.ч. и на лифты А то, что медработники за чертой бедности
выживают, ни-ко-му не интересно.
Чиновники в этой стране пооучают или воркют миллионы, а виноваты, рпзумеется врачи. Ах да, еще и учителя! По факту своего сущестования!!! Сами выбрали себе нищебродские профессии, поэтому и виноваты!
до тех пор, пока врачей будут ненавидеть, а не уважать и ценить, в этой стране все так и будет продолжаться!

Гость
10 янв 2017 в 23:06

Травмпункт на Аксакова также. Врачи принимают на первом этаже,а рентген кабинет на втором. Стыд и позор Минздрава. Тьфу.

гость
11 янв 2017 в 12:59

в этом здании лифта вообще не было и нет. кто в минздраве одобрил размещение поликлиники, тот пусть и отвечает.

Гость
11 янв 2017 в 13:08

Какое государство, такое и отношение к слабым-старикам, детям, инвалидам.

Гость
11 янв 2017 в 13:24

В Калининском центре соцзащиты пенсионеры и инвалиды карабкаются на 2-й этаж подобно скалолазам по крутейшей лестнице без перил. Всё для народа!.. По остаточному принципу для больных и ущербных.

валентина
11 янв 2017 в 14:45

Ну это уже вообще нарушение прав человека. Средние века как-то задержались в этом медучереждении

Житель
11 янв 2017 в 17:38

Помещения есть. Башки нет у рулящих.

Гость
11 янв 2017 в 22:33

И у нас в агидели почему то рентген кабинет на четвёртом этаже и лифт не работает. И кабинет по выписке больничных тоже там, при том что семьдесят процентов помещений в больнице пустуют в связи с оптимизацией, но вся больница отапливается и везде свет горит. Но за то уволили большинство сотрудников и ухудшили их социально экономическое положение. И верится с трудом что сокращение улучшило состояние экономики так как все платежи по комуслугам которые съедают львиную долю бюджета остались.

степанов
12 янв 2017 в 11:50

уволят и все

Гость
12 янв 2017 в 17:55

А я вспомнила, как на другой день после родов нас, вчера родивших погнали на флюорографию , которая находилась за километр. По дороге попадались знакомые, все были в таком шоке! До сих пор вспоминают. И еще был случай, захожу в роддом, лежит на полу женщина, на груди новорожденный младенец, роддом закрыли на помывку, кровати не было ее положить. 21 век!

Алексей из Инорса
12 янв 2017 в 22:32

Похоже на жилой дом, где ширина лестничного марша 1.1м, в пром. зданиях до 1.5м

Алексей из Инорса
12 янв 2017 в 22:36

похоже на жилой дом как из квартиры спускается. В заводоуправлении ПАО УМПО в подвальном помещении поликлиники расположен гардероб, и почти не действует, так как основное направление перенесено в бывшей детсад около бани.

Людмила
13 янв 2017 в 17:50

Хочется посоветовать дочери быть повнимательнее к своей матери. Надо было помочь матери спуститься по лестнице, а не стоять и снимать на телефон. Человек сломал ногу не первый день, почему дочь не купила матери костыли. Как такой больной человек может идти даже по ровному полу без костылей. Обвинять медперсонал умеют многие, а было ли выделено финансирование для ремонта лифта в поликлинике.

Гость
13 янв 2017 в 18:50

Могла бы дочка вместе со своей знакомой женщиной, которую видно в кадре мамашу под руки вести с костылями. Что ей персонально лифт построят, которого не было никогда? Специально снимала. заставляя мамку ползти.
Похоже на специальную заказуху, чтобы навредить учреждению.

Гость
13 янв 2017 в 23:57

Каждый, кто нездоров - есть провокатор, позорящий свою великую страну.

Гость
11 янв 2017 в 11:04

костыли для кого придумали или трость...

Алесандр
11 янв 2017 в 11:01

Извините, конечно, а где дочь? Ужас, снимает хладнокровно как мама ползет? Брось ты этот телефон да помоги маме!!! Возьми под руки родного человека!!!!! Куда деваются такие ценности, как любовь к родителям!!!!! Силы и совесть снять такой ролик есть, поддержать и помочь идти маме НЕТ!!!! Позорно для дочери!!!!