Комментарии к публикации «Видео массовой драки в Уфе: хулиганы набросились на жильцов дома с битой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
9 янв 2017 в 10:20

Ну вот как так можно? Мужики вышли снег почистить, ну не мешай, что за детсад. В тюрьму надо обоих, что бы не мешали жить нормальным.

Лера
9 янв 2017 в 10:26

отморозки

Александр
9 янв 2017 в 11:35

Если чистили снег, то лопаты были. Надо было ушатать бейсболиста лопатой

Гость
9 янв 2017 в 12:27

Судя по тому что в машине на готове всегда лежит бита и пользоваться ею они умеют то отморозки те ещё. Найти приналичии гос. номера вообще не составляет труда. А в наказание за дерзость и разбитую голову просто сжечь гранту и делов то.

Гость
9 янв 2017 в 10:10

Кто он такой, этот непобедимый боец?

Гость
9 янв 2017 в 11:44

Там бита то с пол метра, дали бы лопатой сверху, чем чистили, и делов.

Арсен
9 янв 2017 в 11:58

Гопо - быдло одно, вконец уже оборзело.

Юстас
9 янв 2017 в 12:10

Все зависит от того, кто у него родители, или по все строгости, или они просто защищались.

Кот
9 янв 2017 в 10:19

Смотрел по телику ,просто ужас Посадить этих героев лет на десять ,пусть в тюрьме махают битами

Гость
9 янв 2017 в 23:26

Владелец автомобиля г.Уфа ул.З.Космодемьянской д.34 и зовут его Анатолий, если бы искали давно нашли

Гость
9 янв 2017 в 12:11

Казнить

Гость
9 янв 2017 в 12:55

В тюрьму бы их, им эту биту в одно место засунули!

Гость Р.
9 янв 2017 в 10:46

позорище.
2 щеглов испугались. ну так конечно ведь один с палкой!!!

Гость*
9 янв 2017 в 17:24

А разве наша полиция по гос номеру найти не может. На лицо как минимум 115 или 116 статья УК.

Гость
9 янв 2017 в 18:59

они так то защищались

Лёха
9 янв 2017 в 12:22

Лопаты алюминиевые, они гнутся - я пробовал. А биты из натурального калифорнийского дуба!

Гость
9 янв 2017 в 12:29

Их найдут 100% (если уже не нашли) и "засунут" эту биту туда где она и должна всегда быть, а если пострадавший всё будет делать по закону то ещё и на коленях приползут к нему с мольбой о пощаде.............

Гость
9 янв 2017 в 16:44

Просматривая видео мне одному показалось, что горячие местные жители первыми начали избивать водителя Гранты, после чего, воспользовавшись замешательством, избиваемый запрыгнул в авто, выхватил откуда-то биту и бросился на нападавших, отбивая своего товарища, которого продолжали избивать местные жители? А потом опять диванные эксперты будут визжать, что "менты" никак не отреагировали на "беспредел".

Гость
11 янв 2017 в 01:11

Диванные решатели . Чтобы вы сделали если под вашу машину бросались. Провокатор драки который месить водителя начал , другие его приятеля уже поволили и пиннали . Стерлитамакские быдла ? Деревня ? Сам провокатор который кидался под авто в метрах 50 был после того как они начали защищать своё имущество ( ведро ) ... он её задевал . Кому он что доказать хотел ? Они уже выезжали со двора ! Не достал бы биту приятеля его и его самого затоптали бы они толпой . И что потом ?

Гость
9 янв 2017 в 12:30

Что Ялалов скажет?
Не при чём?
Если бы чисто было как у себя во дворе, то и драки не было бы.

Гость
9 янв 2017 в 11:50

зачем лезть под авто ладно битой по голове могли задавить вобще так что еще спасибо пусть скажут

Гость
9 янв 2017 в 16:02

Горбатого могила исправит

Гость
9 янв 2017 в 16:40

Да обычная мр.зь на обычном ведре. Навернуть хорошенько и выкинуть в канаву.

Гость
9 янв 2017 в 16:06

Молодежь, сами снег не убирают и другим не дают. За такое поведение закрыть бы их в местах не столь отдаленных. Пусть там покажут свою "сноровку". Ялалов где?

Гость
9 янв 2017 в 18:23

в кутузку упечь этих двух недолюдей, совсем уже обозрели со своими ржавыми корытами...

алекс
9 янв 2017 в 21:42

Не защищаю тех,что с битой,но судя по видео они заехали только развернуться и уже уезжали.Не заметил,что они кому то мешали чистить снег.А тот,что с битой выскочил по принципу НАШИХ БЬЮТ!Виноваты обе стороны.

Гость
9 янв 2017 в 21:50

Быдло стерлитамакское. Понаедет деревня

Гость
9 янв 2017 в 22:17

пьяные просто были и все

Гость
9 янв 2017 в 22:18

бухие были

Гость
9 янв 2017 в 22:16

все равно не найдут уже никого

гость
10 янв 2017 в 22:28

видимо было слово.жаль не слышно

Гость
11 янв 2017 в 10:36

мне вот одно интересно , что звонящий в автомобиле искал , воспользовавшись замешательством ? Что он такого увидел , что нужно проникать в чужое имущество ? Что хотел ?

Гость
11 июл 2017 в 18:24

Просто очередное быдло на гранте! Петухи бл...

Гость
9 янв 2017 в 13:23

Сами спровоцировали .Всему виновата аракы

Гость
9 янв 2017 в 10:11

А где работала техника? Человеку на гранте развернуться надо было, вот и все. Зачем к нему под колеса то лезть?

Гость
9 янв 2017 в 14:28

Ой, подумаешь выяснили отношения на кулаках. Еще и ментов привлекать.

В Драке как ни крути виноваты обе стороны. Это аксиома.