Город Две женщины и мужчина погибли в ДТП на трассе в Башкирии

Две женщины и мужчина погибли в ДТП на трассе в Башкирии

Накануне днем, 4 января, на трассе Уфа–Белорецк в результате столкновения двух легковушек погибли три человека.

Две женщины и мужчина погибли в ДТП на трассе в Башкирии | ufa1.ruДве женщины и мужчина погибли в ДТП на трассе в Башкирии | ufa1.ru

Как сообщили в ГИБДД республики, 47-летний житель Стерлитамака за рулем Renault Logan, двигаясь со стороны Уфы в сторону Белорецка, допустил занос с выездом на встречную полосу, где столкнулся с Ford Fusion.

За рулем второго автомобиля находилась 49-летняя жительница Межгорья. Он полученных травм она, а также пассажиры Renault – 52-летняя женщина и 55-летний мужчина, погибли на месте. Еще четверо участников аварии доставлены в больницу для осмотра.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем