20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцев просят сообщать о «снежных» местах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
3 янв 2017 в 11:49

400 единиц НЕВИДИМОЙ техники !!!

сам по себе
3 янв 2017 в 12:03

весь город убирайте от снега, не ошибетесь

Гость
3 янв 2017 в 14:09

Я понял!!!! Да есть 400 единиц техники которая убирает 17000 кубов снега и дворники есть.... И поэтому наш город чистый, без пробок, без реагентов.... И Ялалов всё это видит и гордится своей работой перед президентом республики...
ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, только в параллельном измерении. Мне туда не попасть, потому что я ем здоровую пищу и дышу свежим воздухом.

Гость
3 янв 2017 в 10:49

А его разве убирают???

Гость
3 янв 2017 в 11:01

пытаюсь дозвониться а там тишина, не кто не берет трубку

Гость
3 янв 2017 в 11:59

Ну найти где убирают снег во дворах, это не реально, везде уже невозможно ходить, с маленьким ребенком или старикам невозможно, скоро проехать будет невозможно,так что проще написать где чищенно

Гость
3 янв 2017 в 12:43

Пришлось вчера выехать в город. Ни одной остановки прочищенной, хотя бы в 3 метра, что бы можно было сесть в транспорт. Везде валуны снега. Под ними лед. На пешеходных зонах колея от машин. Идти невозможно вообще.

Гость
3 янв 2017 в 12:55

Сегодня утром наблюдал картину уборки снега трактором во дворе по улице Кольцевая 175. Тракторист от бога даже отвал не опустил до конца. Вышел на улицу, собрался ехать на работу, но не тут то было, тронулся с места, проехал два метра и застрял в колее оставленной трактором, пока откапывал машину по кольцевой проехал трактор и завалил выезд со двора бортиком высотой в 1 метр. Кое как выбрался из колеи, снова взял лопату и пошел откапывать выезд со двора, перебрав весь матерный словарный запас и откопав выезд со двора с горем пополам выбрался со двора. Итог с утра частично выполнил работу ЖЭУ и в итоге опоздал на работу. Ни кто из ЖЭУ не желает поделиться со мной своей зарплатой???

Гость
3 янв 2017 в 10:59

доброво времени суток ! нет не давольны уборкой снега во дворах ! в нашем дворе на уфимском шоссе восемнадцатые дома .двор не чишен лед под снегом просто ужас . 75 жеу не чистит совсем !!!

Гость
3 янв 2017 в 16:37

А теперь представьте теперь , что будет весной!!!

Гость
3 янв 2017 в 12:23

Черниковка совсем не чистится,остановка 13 больницы в обе стороны невозможно выйти с автобуса,во дворах ужас что творится

Гость
3 янв 2017 в 14:01

А Монумент дружбы будут отчищать от снега?

Гость
3 янв 2017 в 12:57

Центральные дороги еще чистят, а в Черниковке вообще как в деревне, особенно улица 40 лет октября, что дороги ,что тратуары

гость
3 янв 2017 в 20:56

вышли на улицу и сами отрыли свои машины.зима на улице и снегу положено идти.за городом не успеешь убрать,уже снова сугроб

Пионер.
3 янв 2017 в 12:01

В перспективе, при правильном управлении и политике, могло бы быть гораздо лучше, но почему-то выглядит так как будто у власти сидят те кто любит больше красиво поболтать, чем продуманно решить.

Гость
3 янв 2017 в 12:10

Во дворах то чистят, а вот на проезжих частях вместо двух-трёх полос-осталась одна полоса

Север
3 янв 2017 в 12:47

Вообще не чистят дворы домов Левитана 38, 38/2, 38/3 не пройти. не проехать, не припарковаться!!! Ужас!

Гость
3 янв 2017 в 21:59

Утром даже такси на Большую Шелководную не поехали, на проезжей части сплошное месиво! Просили Администрацию Советского района почисть улицу Мурманскую, так трактор так намесил снега,что лучше бы и не заезжал на улицу,совсем все испортил, теперь вообще пройти невозможно! А ведь за каждый квартал кто-то должен отвечать и нести ответственность?! Где же они,эти чиновники? ....Поистине пожалеешь и людей, и экипажи скорой помощи и пожарные машины! Как в таких условиях можно жить и работать?! С каждым годом становится все хуже и хуже!!!

Гость
3 янв 2017 в 23:32

Флюр ул коммунистическая 22 во дворе не проехать мамам с коляской, у нас в доме много малышей. А вот погулять не как. Трактор если заедет то лопату свою полуопускает по этому снимет для показухи см 10 и всё, а после каша во дворе

Гость
3 янв 2017 в 23:40

ЖЭУ 65 совсем ничего не чистят, по Ферина 14 раньше все за домом машины ставили, теперь не во дворе не за домом нет места, там не то что ездить там ходить не возможно, с первого снега не разу не чистили, жена с коляской пройти не может

Гость
4 янв 2017 в 01:48

Расход топлива нового трактора, очищающего снег, - 10 л/ч.
Расход топлива б/у трактора, очищающего снег, - 13 л/ч
Расход топлива трактора в транспортном режиме - 6 л/ч.
Вопрос, сколько дворов трактора очистит от снега, если в транспортном режиме он ездит 2,5 ч, а норма расхода топлива на смену - 50 л?

З.Ы. Не ждите чудес от техники. Лучше заплатить трактористу пятихатку, чем тратить энергию на испускание лучей поноса.

Гость
4 янв 2017 в 09:13

По ул.Революционой часто приходиться передвигаться -от Пархоменко до Владивостокской(четная сторона)-летом -грязь зимой-каша из снега-здоровому человеку трудно передвигаться а людям с ограниченными возможностями вообще сложно ! И это -центр города !

Гость
4 янв 2017 в 12:48

На ул. ЛЕНИНА 67/4 двор, кроме дворника никто не чистит, мусорка за мусором проехать не может.

Гость
4 янв 2017 в 12:46

А зачем администрация дает "глухой" телефон?

Гость
4 янв 2017 в 20:55

Перемещают снег по двору вместо вывоза.

Гость
8 янв 2017 в 16:01

Улица Кольская, новогорная, крутой переулок, Гайдара , зеленогорская, завалены снегом с 30 декабря 2016 года. Мусор не вывозят с 30 декабря. По улицам скорой не проехать. По улице Кольской проезд наверх невозможен. Приходится ездить вопреки знакам дорожного движения навстречу движения в сторону сипайлово.

Гость
9 янв 2017 в 23:51

На улице Ленина,которая у нас в городе считается одной из главных,начиная от Бульвара Ибрагимова и вниз(в районе нового здания Башнефти),дороги мало того что не чистят совсем,так там еще и машины Башнефти припаркованы с двух сторон так что не один автобус,ни одна маршрутка проехать не могут.101-Башавтотрнс с газелькой ну никак не разъезжаются.

Л-200
3 янв 2017 в 11:23

Спасибо ! Вроде везде можно проехать! Даже без пониженной. Отдыхайте дорожники!

Гость
3 янв 2017 в 16:12

Нормально у нас в черниковке, коммунальные службы не дремлют!!! С самого утра до позднего вечера расчищают территорию. А критиковать любой может, вы лучше помогите- хотя бы автомашины свои переставьте чтобы они нормально почистили! А то машин больше чем сосулек

3 янв 2017 в 11:32

Везде сразу не уберешь, делают что могут.