Город Стала известна сумма, собранная зрителями во время «Мишкопада» в Уфе

Стала известна сумма, собранная зрителями во время «Мишкопада» в Уфе

Стала известна сумма, собранная зрителями во время «Мишкопада» в Уфе | ufa1.ruСтала известна сумма, собранная зрителями во время «Мишкопада» в Уфе | ufa1.ru

В этом году во время благотворительного «Мишкопада» на заключительном матче «Салавата Юлаева» удалось собрать на 600 игрушек и на 90 тысяч рублей больше, чем годом ранее, поделились организаторы мероприятия, которое прошло 29 декабря.

Болельщики, пришедшие на матч, купили 1324 мягкие игрушки, позволив, таким образом, собрать 243 тысячи рублей. Все средства пойдут на покупку слуховых аппаратов для восьмилетнего Вадима Травина. Все мягкие игрушки будут переданы в Детский Фонд РБ.

В прошлом году по итогам акции собрали более 700 игрушек и сумму в 155 300 рублей. То есть в этот раз на благотворительность будет отправлено больше почти на 600 игрушек и 90 тысяч рублей.

Фото: Фото Артура Салимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем