Город Жители Башкортостана смогут поздравить всех по телефону по сниженным ценам

Жители Башкортостана смогут поздравить всех по телефону по сниженным ценам

В канун Нового года телеком-оператор «Башинформсвязь» провел подготовку сетей связи в республике Башкортостан к повышенной нагрузке в праздничные дни. В компании ожидают традиционное для этого периода увеличение трафика, как на мобильные, так и на стационарные линии. Как правило, число звонков в этот период возрастает в несколько раз. С 31 декабря по 8 января на сетях компании вводится особый режим: бригады технических специалистов проведут новогоднюю ночь и январские каникулы на дежурстве на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Особый «праздничный» режим в этом году распространяется и на стоимость звонков для абонентов фиксированной телефонии от Bashtel.

– Для абонентов, часто разговаривающих по телефону, мы подготовили новогодние предложения. С 31 декабря по 8 января можно звонить родным, друзьям по специальным сниженным ценам на домашние и мобильные телефоны по региону и поздравлять их с праздниками, – рассказал заместитель директора по работе с массовым сегментом ПАО «Башинформсвязь» Алексей Борисов. – Для тех, кто говорит по телефону меньше, мы подготовили специальные пакеты – 30 и 100 минут – по привлекательным ценам.

Специальные предложения компании позволят не только сэкономить на поздравлениях в праздничные дни, но и оптимизировать затраты на фиксированную связь в наступающем году.

Узнать подробности акций «Поздравь близких!» и «Пакет минут» для абонентов телефонии и способах подключения можно в центрах продаж и обслуживания Bashtel, на сайте Bashtel.ru, по бесплатным телефонам 8-800-347-8-166, (347) 22-22-900.

Фото: Фото предоставлено ПАО «Башинформсвязь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем