перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Башкирии у Кыш Бабая появится пять резиденций

Гость
28 декабря 2016, 19:07
Кыш Бабай правит бал в Уфе,а коренного Деда Мороза сослали в провинцию. Наглость рулит.Горожане довольны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2016, 19:46
Кыш Бабай ,Дед Мороз и юрта Три в одном -прикольно
Гость
28 декабря 2016, 19:48
а все слизали с СантаКлауса.
Гость
28 декабря 2016, 20:16
Гость
28 декабря 2016, 19:48
а все слизали с СантаКлауса.
Какой Санта Клаус? Истоки-древние восточно-славянские традиции.А сформировался в советское время.Один для всех народов.
Гость
28 декабря 2016, 19:40
До этого писали, что это резиденции Деда Мороза, а не Кышбабая. Теперь опять бабай нарисовался
Гость
28 декабря 2016, 22:07
Посмотри вокруг. Кругом одни бабаи.
Гость
28 декабря 2016, 22:42
Они уже сами запутались где и кто должен жить и как кого звать, нужно просто разыграть сценарий вроде как к бабаю в юрту в гости приехал дед мороз из Устюга и они вроде как вместе решили встретить новый год................
Гость
29 декабря 2016, 09:32
Гость
28 декабря 2016, 22:42
Они уже сами запутались где и кто должен жить и как кого звать, нужно просто разыграть сценарий вроде как к бабаю в юрту в гости приехал дед мороз из Устюга и они вроде как вместе решили встретить новый год................
это ж готовый сценарий "Елок-26"!
Гость
28 декабря 2016, 21:10
По русски Дед мороз, а точный перевод на татарский или башкирский кто не будь может сделать. Я прошу не из-за праздного интереса.
Гость
29 декабря 2016, 01:18
Колотун-бабай
Гость
29 декабря 2016, 06:27
Колотун- бабай, думаю. Есть еще Кошмар- апа, а у нас Баба- яга.
Гость
29 декабря 2016, 10:41
В нашем детстве Дед Мороза всегда сопровождала снегурочка, а куда она сегодня подевалась ???
Гость
29 декабря 2016, 12:11
Ушла к Бабаю...........
Гость
29 декабря 2016, 15:08
и снежинки!!!
Гость
29 декабря 2016, 15:10
Гость
29 декабря 2016, 12:11
Ушла к Бабаю...........
продажная "любовь" ради юрты и башкирской проПиски
Гость
28 декабря 2016, 20:18
До лампочки - Дед или Бабай,главное не "забугорный" санта.
Гость
28 декабря 2016, 21:40
Внешние характерные атрибуты: говорит патриот по иностранному телефону, ходит не в косоворотке с гуслями, а в Бриони, свою царственную помятую пятую точку возит ни разу не на ладе калина, сыры предпочитает тоже не отечественные из пенопласта, на отдых мчит за границу, а лечится патриотичный патриот не на родине, ибо любит себя... Находясь на треклятом западе, все так же громко и отчетливо продолжает обличать прогнившую европу, продолжает нежно вещать о родной империи, вдавливая гашетку патриотичного мерседеса в пол...Удивительно...Над болезнью не смеются, болезнь это горе и всегда серьезная пауза у всех в жизни, для переосмысления, для тотального переосмысления того, что ты когда-то делал и говорил...
Гость
28 декабря 2016, 21:42
Цирк-жопито. Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Гость
28 декабря 2016, 23:18
Гость
28 декабря 2016, 21:42
Цирк-жопито. Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Ну а чо нет то - все правильно - ВЕСЬ мир на нас вкалывает. Хорошо!!!Да Великая Россия!!!
Гость
29 декабря 2016, 10:46
а зебра как будет?случайно не ишак-матрос?))))
Гость
29 декабря 2016, 18:00
Нет не ишак- матрос, а мелированная лошадь.
Гость
29 декабря 2016, 01:23
Предлагаю совместить юрты Кышбабая со всеми государственными присутственными местами: отделениями налоговой, пенсионного фонда, служб погашения кредитов и конечно же экипажами ГИБДД. Погасил кредит или штраф какой - получи карамельку от сказочного персонажа с полосатым посохом. Только так можно быть уверенным, что новогодний подарок принесет облегчение, счастье и мир в семью.
Гость
28 декабря 2016, 19:36
Кто знает, сколько стоит это удовольствие? В смысле цена билета?
Гость
28 декабря 2016, 21:30
Дед-Мороз кочевник прямо.)))