перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гигантские пробки сковали Уфу

Гость
27 декабря 2016, 15:53
Дороги надо чистить чаще, давно такого бардака не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2016, 18:53
гланое крым наш и в сирии порядок будет.
Гость
27 декабря 2016, 16:09
Все дороги и улицы замело не сегодня, а еще неделю назад, за которую ни один снегоочиститель не работал, на дорогах толстенный снежный накат, про обочины вообще молчу. Такого бардака на дорогах еще не бывало. Товарищ Ямалов, вам самому-то не стыдно, во что вы город превратили?
Гость
27 декабря 2016, 16:18
Просто ялалов велел снег не вывозить. Денег нет, но вы там стойте
Гость
27 декабря 2016, 19:50
Ну что Вы разнылись! Россия со всем миром воюет и всем помогает, прощает миллиардные долги..... Казна пуста, денег нет дороги чистить, а тем более строить!
Гость
27 декабря 2016, 20:39
Снега будем чистит только с тех улицах,которые нужны для НАС. А остальные улицы чистит не будем. Зато снег белый-белый и будете дышать чистейшими воздухом.
Гость
27 декабря 2016, 16:38
Почему почти не бывает ДТП в Деме, Шакше, Затоне, Чике, а всегда в одних и тех же местах Центра, Зеленки и Сипайлово??? Все олени проживают в этих местах или что?
Гость
27 декабря 2016, 17:18
все олени через эти места проезжают.
Гость
28 декабря 2016, 16:03
А Вы сами в каком районе Башкортостана живете то?.ДТП в основном в ДЁМЕ и потом уж раскидаем на всех районах города УФЫ.
Гость
27 декабря 2016, 16:28
вчера вечером пробки 10 баллов были
Гость
27 декабря 2016, 16:35
А как же быть с разрешенными 40км/ч?
Гость
27 декабря 2016, 17:34
При том что многие водители воздерживаются от поездок зимой. Всегда после зимы приходит тепло и весь транспорт законсервированный на зиму оживёт. Вот тогда и будут ягодки на всех направлениях, кроме думаю что в сторону благзавода, так как переехать желающих желающих не так много.
Гость
27 декабря 2016, 18:48
Какие коммунальщики ? Кто нить сегодня видел хоть одну машину снегоуборочную ??? Ялалов все деньги на "Жилой Квартал " тратит . Зубово все застроил на ниши деньги !!! Пусть все знают , что именно он руководит строительной компанией "Жилой Квартал".
Гость
27 декабря 2016, 21:48
Чем меньше чистят дороги, тем чище выглядит город. Первое место же займем в рейтинге! Не понимаете, что ли?!
Гость
28 декабря 2016, 08:57
Коммунальщиков просто нет на дорогах, даже в центральных улицах уже колея,что машины водит из одной стороны в другую, на просёлочных дорогах дела обстоят лучше, чем в городе, где вся спецтехника? Видимо убирают подъездные пути к мэрии и двор его дома!
Гость
27 декабря 2016, 17:22
все бабая хаяли, но дороги были чистые
Гость
27 декабря 2016, 18:54
тогда нефть была в два раза дороже. И россия со всем миром не воевала.