5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

саня
23 дек 2016 в 17:35

пол часа стоял мычал

Николай
23 дек 2016 в 17:43

Не "этиологическую сферу", а "идеологическую сферу"

Гость
23 дек 2016 в 18:17

Откуда он взялся? Никому неизвестный журналист... Он не вопрос задавал, а занимался самолюбованием. Человек получил ту самую, марктвеновскую минуту славы в жизни и воспользовался её сполна.

Кот
23 дек 2016 в 18:28

Смотрел Вопрос понравился и ответ нашего Президента

Гость
23 дек 2016 в 18:35

Наверняка М.Сагадатов начал подготовится задавать вопрос В.Путину год назад (хотя разговор к вопросу сомнительно) ну и после развала РСФСР+СССР+БАССР жителям Башкортостана одевать во внутр даже штанов не стало,и, жители Башкортостана начали возит одежду с Турции-Стамбула и до сих пор. Почему об этом М.Сагадаев не слова не смог сказать?.Или в Башкортостане по Б.Ельцинский,, все стали инвалидами и из-за этого позакрывали все фабрики и заводы?.

Николай.
23 дек 2016 в 18:48

Обиделись журналист не потребовал "особых " условий для республики ? Так он задал вопрос,касающийся всей страны,а не амбиций "местечковых патриотов".

Гость
23 дек 2016 в 19:39

А почему не задавал вопросы о закрытых заводах-фабриках Башкортостана и что у нас ничего нет своего,даже картушка привозная.А хлеб-вермишель из Челябинска,а молоко годностью на полгода с его города Москвы.Ну и работа Главу Башкортостана по согласию с Кремля.

Александр
23 дек 2016 в 19:58

Отработал заказ от консалтинговых компании России что ли? Ну если так, то, молодец, честно отработал! Только вот в таком случае надо было держать соответствующий плакат, как это делали, скажем, экологи.

Александр
23 дек 2016 в 20:02

Задал бы лучше вопрос связанный с экологией, с проблемой ликвидации и утилизации того же Химпрома, или же в связи с проблемами Соды, Тратау!

Гость
23 дек 2016 в 20:48

Что за газета? Впервые слышу. И этот мямлящий дед представлят Уфу? Вопрос бессмысленный, вообще не в тему. Что у нас нет других вещей которые спросить нельзя, более злободневных.

юрист
23 дек 2016 в 23:17

Горжусь Уфой , горжусь уфимцами , но этого Марата нет в этом списке .

Уфимец
24 дек 2016 в 00:54

Вообще то вопросы местечковой тематики должен решать местный Голова,а никак не Президент России!

24 дек 2016 в 05:23

Молодец Марат Сагадатов. Единственно стоящий и ЦЕННЫЙ вопрос.
президент просто даже не готов к таким ВОПРОСАМ. А ведь разрешить все ПОДЧЕРКНУ ВСЕ вопросы власти
в России как в методологической и когнитивной колонии без разрешения ИЗГНАНИЯ зарубежных методологов управленцев из корридоров ФАКТИЧЕСКОЙ власти просто не возможно.
Мало того просто БЕССМЫСЛЕННО составлять программы и проекты которые переОФОРМЛЯЮТСЯ и переделываются КОНСАЛТИНГОВЫМИ фирмами МЕТОДОЛОГОВ И ПЛАНОВИКОВ

Гость
24 дек 2016 в 09:43

Все такие умные, ехали бы и сами задавали! Только критиковать способны!!!

Регина
24 дек 2016 в 18:18

Журналист вопрос задал по существу, молодец

Гость
24 дек 2016 в 19:02

А что ему вопросы задавать,Он один,а Мы вон сколько-миллиарды. Если задавать,то за столом в пивнушке с рыбой копченной или в психушке с привязанными руками и ногами. Если родились в это время и выросли сказали бы в глаза ну как во времена БАССР-РСФСР+КПСС. А так он сидит и улыбается для журналистами ничего.

Гость
24 дек 2016 в 21:08

У многих ума не хватает понять вопрос. Каждый акредитованный журналист имеет право задать вопрос, тем более президент лично на него указал.

Вася
26 дек 2016 в 14:56

Всех иностранных агентов нужно посадить! Пусть не смеют нам указывать