перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Этот ответ его должен порадовать»: житель Уфы попросил Путина заместить зарубежные рейтинговые агентства

Гость
23 декабря 2016, 19:39
А почему не задавал вопросы о закрытых заводах-фабриках Башкортостана и что у нас ничего нет своего,даже картушка привозная.А хлеб-вермишель из Челябинска,а молоко годностью на полгода с его города Москвы.Ну и работа Главу Башкортостана по согласию с Кремля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2016, 22:32
Ты сам читал,что написал?Я тоже от Москвы не в восторге,но картошку,зерно и мясо Путин нам не посадит!Самим работать нужно,а не умничать.
Гость
24 декабря 2016, 06:48
Гость
23 декабря 2016, 22:32
Ты сам читал,что написал?Я тоже от Москвы не в восторге,но картошку,зерно и мясо Путин нам не посадит!Самим работать нужно,а не умничать.
так у нас землю только мажорам раздают. куда сажать прикажете?
Гость
24 декабря 2016, 18:22
Гость
23 декабря 2016, 22:32
Ты сам читал,что написал?Я тоже от Москвы не в восторге,но картошку,зерно и мясо Путин нам не посадит!Самим работать нужно,а не умничать.
Мы Их кормим,а остатки для себя. Ну как деньги,вначале перекидывают в Москву,а потом они раскидают кому сколько (по Республикам) и остатки опять к нам. Но уже в % с понижением.Что Калям, тебя тоже ПРАВДА задело?.Вот так то вот.
Гость
23 декабря 2016, 20:02
Задал бы лучше вопрос связанный с экологией, с проблемой ликвидации и утилизации того же Химпрома, или же в связи с проблемами Соды, Тратау!
Гость
23 декабря 2016, 22:22
А какие проблемы у вашей Тыратау?
Гость
24 декабря 2016, 09:08
Какие могут быть проблемы у горы,если бугор мешает ходить, то бульдозер вам помощник, а не Президент РФ.
Гость
23 декабря 2016, 19:58
Отработал заказ от консалтинговых компании России что ли? Ну если так, то, молодец, честно отработал! Только вот в таком случае надо было держать соответствующий плакат, как это делали, скажем, экологи.
Гость
24 декабря 2016, 05:34
С вашей стороны ОЧЕНЬ Легкомысленное и неосторожное заявление. Вопрос суверенитета страны и независимости от консультантов Британии и США -фактически управляющих ЭКОНОМИКОЙ и политикой России на протяжении 25 лет это самый важный вопрос экономики и политики. Не понимать этого тезиса это значит демонстрировать профессиональный и гражданский КРИТИНИЗМ и дебелость ума.
Гость
24 декабря 2016, 12:36
Гость
24 декабря 2016, 05:34
С вашей стороны ОЧЕНЬ Легкомысленное и неосторожное заявление. Вопрос суверенитета страны и независимости от консультантов Британии и США -фактически управляющих ЭКОНОМИКОЙ и политикой России на протяжении 25 лет это самый важный вопрос экономики и политики. Не понимать этого тезиса это значит демонстрировать профессиональный и гражданский КРИТИНИЗМ и дебелость ума.
ватник завел свою шарманку.
Гость
24 декабря 2016, 12:53
Да заедь летом в любую деревню и посмотри,свои огороды непаханы,бурьян растет. А участки соток 25 - 30.В город на рынок за картошкой ездят.
Гость
23 декабря 2016, 18:35
Наверняка М.Сагадатов начал подготовится задавать вопрос В.Путину год назад (хотя разговор к вопросу сомнительно) ну и после развала РСФСР+СССР+БАССР жителям Башкортостана одевать во внутр даже штанов не стало,и, жители Башкортостана начали возит одежду с Турции-Стамбула и до сих пор. Почему об этом М.Сагадаев не слова не смог сказать?.Или в Башкортостане по Б.Ельцинский,, все стали инвалидами и из-за этого позакрывали все фабрики и заводы?.
Гость
23 декабря 2016, 23:17
Горжусь Уфой , горжусь уфимцами , но этого Марата нет в этом списке .
Гость
24 декабря 2016, 19:02
А что ему вопросы задавать,Он один,а Мы вон сколько-миллиарды. Если задавать,то за столом в пивнушке с рыбой копченной или в психушке с привязанными руками и ногами. Если родились в это время и выросли сказали бы в глаза ну как во времена БАССР-РСФСР+КПСС. А так он сидит и улыбается для журналистами ничего.
Гость
24 декабря 2016, 00:54
Вообще то вопросы местечковой тематики должен решать местный Голова,а никак не Президент России!
Гость
24 декабря 2016, 03:33
вот и показатель для Москвы
Гость
24 декабря 2016, 06:51
вы еще не поняли, что местная башлыка ничего не решает? она только разговаривает
Гость
24 декабря 2016, 21:08
У многих ума не хватает понять вопрос. Каждый акредитованный журналист имеет право задать вопрос, тем более президент лично на него указал.
Гость
25 декабря 2016, 06:00
в доле? зарплату имеете от этого задавальщиеа?
Гость
23 декабря 2016, 18:17
Откуда он взялся? Никому неизвестный журналист... Он не вопрос задавал, а занимался самолюбованием. Человек получил ту самую, марктвеновскую минуту славы в жизни и воспользовался её сполна.
Гость
23 декабря 2016, 18:49
Полгода его изучали и полгода проверяли. Даже во рту чтобы ничего не было. А вопрос так для вида и такой Его вопрос никуда не годится.
Гость
23 декабря 2016, 18:48
Обиделись журналист не потребовал "особых " условий для республики ? Так он задал вопрос,касающийся всей страны,а не амбиций "местечковых патриотов".
Гость
23 декабря 2016, 19:15
Николай,Вы абсолютно правы.Однако,интересно,кто информировал Путина,что ВСЕ башкиры,старше 16 лет, ринулись защищать Россию от французов в 1812г?
Гость
23 декабря 2016, 20:55
Гость
23 декабря 2016, 19:15
Николай,Вы абсолютно правы.Однако,интересно,кто информировал Путина,что ВСЕ башкиры,старше 16 лет, ринулись защищать Россию от французов в 1812г?
А может его дедушка,как очевидец ?
Гость
24 декабря 2016, 00:15
Гость
23 декабря 2016, 19:15
Николай,Вы абсолютно правы.Однако,интересно,кто информировал Путина,что ВСЕ башкиры,старше 16 лет, ринулись защищать Россию от французов в 1812г?
ну наверное он сам умный,историю знает,если руководит страной,а не сидит на диване и ложает башкир и курай ))))
Гость
23 декабря 2016, 17:35
пол часа стоял мычал
Гость
23 декабря 2016, 17:43
Не "этиологическую сферу", а "идеологическую сферу"
Гость
23 декабря 2016, 20:48
Что за газета? Впервые слышу. И этот мямлящий дед представлят Уфу? Вопрос бессмысленный, вообще не в тему. Что у нас нет других вещей которые спросить нельзя, более злободневных.
Гость
23 декабря 2016, 18:28
Смотрел Вопрос понравился и ответ нашего Президента
Гость
23 декабря 2016, 21:00
ватник всегда любит власть.
Гость
26 декабря 2016, 13:05
Гость
23 декабря 2016, 21:00
ватник всегда любит власть.
"Несть бо власть аще не от Бога" (Рим.13.1-5)., - так на самом деле звучит фраза и смысл (если не от Бога, это не власть). Следовательно этот сорт любит не власть, а шиксует перед самозванцами и лжецарями.
Гость
26 декабря 2016, 14:56
Всех иностранных агентов нужно посадить! Пусть не смеют нам указывать
Гость
24 декабря 2016, 05:23
Молодец Марат Сагадатов. Единственно стоящий и ЦЕННЫЙ вопрос. президент просто даже не готов к таким ВОПРОСАМ. А ведь разрешить все ПОДЧЕРКНУ ВСЕ вопросы власти в России как в методологической и когнитивной колонии без разрешения ИЗГНАНИЯ зарубежных методологов управленцев из корридоров ФАКТИЧЕСКОЙ власти просто не возможно. Мало того просто БЕССМЫСЛЕННО составлять программы и проекты которые переОФОРМЛЯЮТСЯ и переделываются КОНСАЛТИНГОВЫМИ фирмами МЕТОДОЛОГОВ И ПЛАНОВИКОВ
Гость
24 декабря 2016, 12:38
Цирк-жопито. Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Гость
24 декабря 2016, 12:41
Как определить аутентичного российского патриота? Легко...Громче всех вещает о любви к родине и о вставании с колен, говорит с придыханием об империализме и как Шариков абырабырабырвалг повторяет:"Мы- непобедимые, мы- лучшие, мы- номер один, нам все- завидуют, кругом- враги, мерзкая, тупая Америка загнивает, Гейропа уже погибла по гнетом садомитов и мигрантов !" Родинолюб зело агрессивен, постоянно хочет бомбить и уничтожать соседние страны, отбирать чужие территории, обидчив, высокопримативен, что вынуждает постоянно говорить не от своего лица, а от лица большой мифической свирепой стаи. Стилистика речевок всегда одна:"Мы нажмем кнопку и развеем ядерный пепел по ветру, и вы узнаете, кто в доме - папа..."
Гость
24 декабря 2016, 09:43
Все такие умные, ехали бы и сами задавали! Только критиковать способны!!!
Гость
24 декабря 2016, 12:31
Очень корректно задал вопрос, интеллигентно.молодец
Гость
24 декабря 2016, 13:25
Не волнуйся 51117 зададим
Гость
24 декабря 2016, 18:18
Журналист вопрос задал по существу, молодец
Гость
24 декабря 2016, 20:43
регина у него на зарплате?